valentina

водно дисперсные краски

28 сообщений в этой теме

подскажите, пожалуйста, можно ли наносить акриловые, латексные краски электрораспылителем? заранее спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы меня озадачили, я даже не сразу понял о чём идет речь. Полистал интернет, и понял.

Кислый противоположен щелочному, так вот все бытовые водно-дисперсионные краски щелочные. Но то, что водные краски хорошая питательная среда для плесени - это правда. По-этому в состав водных ЛКМ вводят биоциды, которые предотвращают появление плесени и грибков в самой банке с краской и/или на поверхности лакокрасочного покрытия ( вторые значительно дороже первых ). Обычно указание о наличии биоцидов присутствует на этикетке, хотя иногда это просто маркетинг.

Я предлагаю перед покраской водно-дисперсионной краской в помещениях с повышенной влажностью использовать антиплесень или грунтовка с добавлениями против плесени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, я что-то не пойму, вода и железо так сказать извечные враги, а тут водно-дисперсные краски предлагают для окрашивания металлов, это правда?

Добрый день!

Группа Ко "оптимист"

выпустила эмаль антикоррозионная по ржавчине водно-дисперсионная акриловая. Премущества: отличная водостойкость, при повреждении покрытия ржавчина образуется только на незащищенной покрытием поверхности, не распространяясь под пленку. используется как самостоятельное покрытие при антикоррозийной защите поверхностей из металла (металлоконструкции, гаражи, ворота, заборы и др.), может наносится на прочный слой ржавчины без ее удаления. Цвета готовые есть зеленая, коричневая, серая, черная, но есть варианты коллеровки в любой цвет

более подробную информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте

optimist-tm.ru

С уважением,

Лина Веприкова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация