Инженер Эколог

экологическое исследование квартиры

9 сообщений в этой теме

Экологическое исследование квартиры

Жители больших городов, не понаслышке знают, насколько отличается экоклимат мегаполиса, от экоклимата загородных владений. Это и большие количество автотранспорта, которые выделяют в воздух вредные для здоровья человека вещества, создают непрерывный шум, вибрацию, что само собой плохо влияет на организм человека. Это и большое количество промышленных предприятий, которые помимо вредных выбросов в атмосферу, производят вредные выбросы в водоемы, так же от производства остается множество отходов. Возможно, мы не можем повернуть прогресс вспять, но защитить свою семью от вредного воздействия окружающей среды мы можем, проведя экологическое исследование квартиры. Экологическое исследование квартиры, подбирается индивидуально для каждого случая, в зависимости от района проживания, находящихся рядом промышленных предприятий и автомагистралей.

Как это, ни прискорбно, работа и основная жизнь протекает именно в городе. Поэтому мы с Вами проживаем в наших уютных городских квартирах, в которых Вы можете создать свой микроклимат. Проведя комплексное экологическое исследование квартиры, можно определить, что не так с вашей квартирой и получить рекомендации специалистов нашей компании.

Комплексное экологическое исследование квартиры включает в себя:

исследование воды

исследование воздуха

исследование электромагнитного поля

исследование радиации

исследование шума

исследование вибрации


Консультант рубрики Экологическая экспертиза

Эколог, сотрудник компании Экополис

Шакирова Динара

(495) 649-88-52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто я могу заказать экологическую экспертизу в ООО "Экополис"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Скажите пожалуйсто я могу заказать экологическую экспертизу в ООО "Экополис"?

Здравствуйте! Да конечно можете заказать экологическую экспертизу квартиры в ООО "Экополис"


Консультант рубрики Экологическая экспертиза

Эколог, сотрудник компании Экополис

Шакирова Динара

(495) 649-88-52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться сколько примерно будет стоить комплексное исследование 3-ох комнатной квартиры? Какие расценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться сколько примерно будет стоить комплексное исследование 3-ох комнатной квартиры? Какие расценки?

В нашей квартире проводили такую проверку, ребенок постоянно кашлял и чихал, думали может что в стенах, старая ведь квартира, в двумя слоями обоев. Пригласила их, фирму сейчас не свпомню. года три назад было, вобщем провели по всей квартире, девушка приезжала, с маленьким чемоданчиком, в руках палочки изогнутые железные держала и ходила по комнатам. Она ничего не нашла, сказа живите спокайно. Тогда насколько я помню две с половиной тысячи оплатила, сейчас наверное подорожало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить для 3х комнатной квартиры? Цена зависит от площади? Как проводится проверка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже интересуют эти вопросы, что и у Reaqwer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько сейчас стоит проверка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашей квартире проводили такую проверку, ребенок постоянно кашлял и чихал, думали может что в стенах, старая ведь квартира, в двумя слоями обоев. Пригласила их, фирму сейчас не свпомню. года три назад было, вобщем провели по всей квартире, девушка приезжала, с маленьким чемоданчиком, в руках палочки изогнутые железные держала и ходила по комнатам. Она ничего не нашла, сказа живите спокайно. Тогда насколько я помню две с половиной тысячи оплатила, сейчас наверное подорожало.

Похоже на какой-то развод, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 911
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Darya1994
    Регистрация