РоманАндреевич

Стеклянные перегородки.

12 сообщений в этой теме

Собственно сабж: Решили мы в торг. точке воткнуть стеклянные перегородки. Заказали стекло - высотой 3520 шириной 825-850мм каленое, 10мм толщина (не триплекс - цельное). Стыки 3м лента vhb. В общем как всегда случилось все через зад - стекла оказались готовы позже, чем завезли оборудование, места мало. Решили втыкать стекла с одной точки и вдвигать их поочереди, чтобы удобнее было поднимать их (по профилю они скользят, как по маслу). Первое стекло сдвинули см на 20-30 - оно взорвалось (ударов - перекосов не было - шло по профилю как по рельсе). Существуют ли ограничения по высоте таких стекол (оно вихляется и гнется как то сильно на такой высоте)? Гуглил долго - ясного ответа так и не получил - есть ли опытные люди в этом деле? У меня ощущение такое, что оно встало пузом и поэтому рвануло - ну типа "|" - так должно быть, а на такой высоте оно стало вот так - ")". В общем теряемся в догадках - подскажите плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать обратиться в Райтар, ребята и проконсультируют и проверят и помогут чем смогут. Они как раз занимаются остеклением подобных объектов и наверняка компетентны в таких тонкостях монтажа и эксплуатации.  +7 (495) 787-07-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекос видимо всё таки был, просто в таких случаях достаточно минимального перекоса или напряжения от него. Могли и не заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О и нам сейчас это очень актуально, я вот тоже нашел компанию, которая занимается подобными вещами  http://sk-steklostyle.ru/  - может кто-то знает, сталкивался? Мне товарищ порекомендовал, он пару раз с ними уже работал, заказывал резку стекла и монтажные работы со стеклом, результатом был доволен, по этому же и рекомендовал, так что ждем - напишу отзыв после работы с ними, надеюсь, что я тоже останусь довольным!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно алюминиевые, но вот где их сейчас лучше всего купить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в моде (в принципе и всегда актуальны) - стеклоблоки. Очень красиво смотрится и стоимость приемлема. У нас в офисе стоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Кто нибудь заказывал мобильные перегородки? Хотелось бы вашей помощи в выборе, да и советов послушать, я аж запутался, ну не знаю, вроде тут кое что присмотрел, одним словом помогайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бизнес, в таких случаях нужно отдавать предпочтение надежности. А привлечь внимание покупателей можно и другими способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день могу посоветовать вам этих ребят Так как сама к ним не раз обращалась, работают на ура. делают все аккуратно и чисто. Выполняют любые пожелания связные с зеркалами и стеклами.  причем от и до, приедут сделают замеры, помогут с выбором и дизайном. Производство работает на ура, не разу не было проблем с качеством заказного мной товара. Чем нравиться они так это все в одном и качество и быстрота работы и даже ценой. Так что рекомендую останетесь довольны и сэкономите нервы и деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы потом проблем не возникло. На первый взгляд все будет хорошо и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно был перекос, либо удар в торец стекла, при закалке часто стекла выгибает но это ни как не сказывается на прочности конструкции, единственный минус это стык, примыкание одного стекла к другому когда монтируете в ряд. В таком случае приходится притягивать что называется либо коннектором или на 3М скотче. https://steklo-kom.ru/  ребята давно работаю, можете проконсультироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация