Инженер Эколог

экологическое исследование дома

10 сообщений в этой теме

Экологическое исследование дома

«Мой дом – моя крепость!» - не случайно сказанные слова! Возможно дом и крепкий, но окружающая дом экологическая среда и микроклимат внутри дома, зачастую вызывают сомнения. Там не далеко от дома ЛЭП, задайте себе вопрос «А не вредно ли это для меня и моих домочадцев?», разобраться в этом Вам поможет исследование электромагнитного поля. А «откуда пришла вода в мой дом, которую я пью?», экологическое исследование воды, поможет выяснить все ли в порядке с ней. «Откуда дует ветер, пригоняющий воздух, которым я дышу?». Проведите экологическое исследование воздуха, развейте все сомнения. Исследуйте экологическую обстановку дома и будьте спокойны за себя и свою семью.

Наша компания проводит комплексное экологическое исследование дома, по результатам исследования вы получаете полный отчет о проделанной нами работе, при выявлении негативных факторов, специалисты нашей компании дают рекомендации по их устранению.

Экологическое исследование дома включает в себя:

исследование воды

исследование воздуха

исследование электромагнитного поля

исследование радиации

исследование шума

исследование вибрации


Консультант рубрики Экологическая экспертиза

Эколог, сотрудник компании Экополис

Шакирова Динара

(495) 649-88-52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня в ванной между плиткой на швах черные грибы! Что это может быть? Как проверить? И стоит ли заказывать комплексное исследование дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! У меня в ванной между плиткой на швах черные грибы! Что это может быть? Как проверить? И стоит ли заказывать комплексное исследование дома?

Здравствуйте! Для того что бы определить вид плесени, нужно провести микробиологический смыв и проверить микроклимат, для выяснения причины образования плесени. Комплексное исследование дома не требуется, но оно возможно по вашему желанию.


Консультант рубрики Экологическая экспертиза

Эколог, сотрудник компании Экополис

Шакирова Динара

(495) 649-88-52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на стенах на балконе плесень, тогда надо обязательно провести экологическое исследование.

В первую очередь из-за того, что мы находимся в своем доме и дышим этим воздухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в квартире это актуально? у нас в ванной который год плесень, вывести не можем(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся делать ремонт в ванной, слышала, что есть специальные составы, которые могут обезопасить от появления плесени! Насколько эта информация верна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все составы действуют не на всегда. Надо постоянно обработку проводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация