nyussya

Агентство недвижимости leto

98 сообщений в этой теме

Очень довольна своей новой двухкомнатной квартирой в самом центре Сочи. Давно мечтала перебраться в этот район, потому что развитый, чистый и благоустроенный. Спасибо агентству ЛЕТО, что предложили подходящий вариант, от которого я не смогла отказаться. Квартира с продуманной планировкой, видовая, с закрытой придомовой территорией и парковкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы теперь живем всего в 100 метрах от моря. Каждое утро любуюсь восходом и красивыми видами морского побережья. Квартира у нас очень светлая и солнечная с высокими потолками и панорамными окнами. Нет ни одного бесполезного метра площади. Именно такую, о какой я мечтала, помогли в короткие сроки найти сотрудники агентства недвижимости ЛЕТО, за что им огромное спасибо. Они предлагали и другие варианты, но мне понравился этот ЖК Актер Гэлакси. Очень эффектный дом, что внутри, что снаружи. Рядом есть все необходимое в шаговой доступности. Высокий уровень комфорта и благоустроенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много агентств недвижимости. Обращаться надо только в проверенные. Нам посчастливилось купить квартиру в Сочи у собственника, мы случайно увидели его объявление в интернете. Мы уже переехали всей семьей из Северодвинска с нижегородской ТК 1-я Транспортная. При поиске компании будьте осторожны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в агентство ЛЕТО обратился по рекомендации товарища. Он недавно квартиру в Сочи купил через это агентство недвижимости и остался очень доволен качеством и стоимостью услуг. Мне тоже специалисты помогли выбрать и надежно купить квартиру с видом на море и в 500 метрах от пляжа. Сделку оформили всего за неделю. Я никакой бумажной волокитой не занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами, что в агентстве недвижимости ЛЕТО нормальную цену называют за свои услуги. Причем здесь действительно все услуги в комплексе. Мы с мужем приехали покупать квартиру в Сочи из Владивостока. Нас в аэропорту встретил представитель агентства, отвез и разместил в гостиницу, а утром мы поехали в офис подписать договор и выбрать по базе объекты, которые хотим посмотреть. В общем все время вплоть до получения ключей от квартиры с нами везде были сотрудники агентства недвижимости, которые сопровождали сделку. Потому-то все прошло гладко, за что всем огромная благодарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕТО здорово ориентируются в недвижимости в Сочи и не только, и смогли подобрать хороший и недорогой вариант студии близко к морю за 3 млн рублей, не считая стоимости услуг специалиста по оформлению сделки, поиска недвижимости и т.д. Студия понравилась, не в новостройке, хозяин за ней хорошо ухаживал, недавно был сделан ремонт. Была мебель, но мы позже ее вывезли, сейчас обустраиваем, чтобы сдавать в скором времени. Со сделкой проблем не было, все выписки, документы были на руках, специалисты помогали везде, где могли. Сам бы дольше провозился, и у них уже все отлажено, они быстро находят и быстро оформляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже через них купили в Сочи квартиру. Присматривались еще сидя в Москве, некогда было ездить выбирать. Удалённо просили агентства сбрасывать на почту подробное описание с фото и видео местности, инфраструктуры и т.д. Большинство отказывали, заманивали в город, говорили что надо в живую недвижимость смотреть, но ЛЕТО вели переговоры очень профессионально. Шли навстречу, помогали, входили в наше положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам квартиру это агентство подыскало, замечательный вариант в ЖК Морская Симфония в Адлере. По всем параметрам квартира устроила, самостоятельно такую просто нереально найти. Цена, площадь, планировка, ну все идеально. Спасибо нашему менеджеру Нонне за профессионализм! О Лето остались только позитивные впечатления, клиентам там умеют угодить. Это правда лучшее агентство в Сочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна, там знают что предложить, время клиентов не тратят, все разговоры только по делу. Сами долго не могли участок под строительство гостиницы найти, только в ЛЕТО нам помогли. Персонал там толковый, одно удовольствие с менеджерами общаться. Участок нам подобрали всего за 3 дня, хотя до этого искали его 2 месяца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую

В АН Лето пошел устраиваться поскольку начитался положительных отзывов. Но больше недели там не выдержал, там все сидят тупо смотрят в мониторы, а мне хотелось какой то движухи, активности. Пошел потом в АН Винсент - небо и земля. В Винсенте закрыл за месяц 2 сделки, хорошо что сразу ушел из АН Лето, так бы просидел вместе со всеми и думал что продажи это не мое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас вернулись с моря. Как всегда снимали квартиру на все 4 месяца. Вопрос назрел сам собой – может купить квартиру и все? Слышала, о Лето хорошие отзывы, но все равно есть сомнения… Просто сами из Москвы, как-то сложно так удаленно решать вопрос. Может у кого-то был подобный опыт? Хочется на следующий год ехать уже в свою квартиру. А то уже 5 лет ездим и все на съеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Мы через Лето покупали квартиру два года назад. Скажу так – конечно, это психологически сложнее было, чем когда мы покупали в Москве. Все же некоторая удаленность присутствует. Но ничего. Подобрали несколько вариантов, при этом просмотры были в один день все скомпонованы. Сделка прошла быстро и без сложностей. Отлично сработали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал в АН Лето в Сочи. Меня обвинили в воровстве и уволили, хотя фактов никаких не привели. Там каждый второй сотрудник левачит, а меня взяли вот так просто и уволили ни за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специалист ЛЕТО Надежда подобрала нам замечательную квартиру в Хостинском районе. Очень довольны обслуживанием, Надежда учла все озвученные пожелания плюс за пределы обозначенного бюджета мы не вышли. Очень боялись что при таком количестве запросов не уложимся в имеющуюся сумму, но как оказалось только напрасно переживали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки решили обзавестись собственной жилплощадью в любимом Сочи. Посчитали, сколько денег потратили на аренду за все время и обалдели, давно бы уже купили жилье. Отзывы о Лето почитали еще на других форумах и пришли к выводу что стоит обратиться в эту компанию. Удобно что нам выделили персонального менеджера, в эти выходные уже летим смотреть варианты, пока все понравилось но надо определяться по месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за быстрый ответ. Вот-вот, и я о том же, это реально сложно, я как представлю. Но с другой стороны очень хочется жить рядом с морем. Тем более есть такая возможность, да и компания Лето с этим поможет, сомнений нет, я уже столько отзывов перечитала. Надеюсь, что и у нас сделка пройдет быстро. Как раз к началу лета переедем полностью, времени еще вагон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже через Лето покупали квартиру в Сочи. Я считаю, что это самая лучшая компания. У них сотрудники настоящие профессионалы. Быстро подобрали варианты для нас, посмотрели тоже все за день. Документация оформлена была оперативно. Сделка прошла без лишних хлопот, нервов и финансовых затрат. Рекомендую как  надежного партнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, вы брали квартиру через агентство недвижимости с ипотекой или без нее? Просто интересно помогают ли в ЛЕТО с оформлением ипотеки и сопровождением сделки? Просто сейчас тоже хотим с мужем обзавестись своим жильем, а то все по съемным. Полностью сумму не потянем, даже несмотря на цены в агентстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без ипотеки, но я не думаю, что в Лето будут с этим проблемы. Насколько я слышала, можно оформить все дистанционно, чтобы в банк не ездить. Все формальности они берут на себя. Кстати на счет сопровождения сделки можете не переживать, специалисты бесплатно проверят объект и с документами помогут. Так что не сомневайтесь все будет хорошо,  мы вот купили квартиру и не жалеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всем привет, прочитала всю ветку и запуталась. Мы давно хотим переехать к морю, но большими средствами не располагаем. Искать квартиру самостоятельно пробовали, но страшно всё ж.. нет к людям доверия. Поэтому решили в агентство недвижимости обратиться в местное. На рынке много предложений, но судя по отзывам многие покупали недвижимость через ЛЕТО. А скажите, ипотеку можно тоже через них как-то оформить? Чтобы олл инклюзив так сказать было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stesha, мы в том году покупали квартиру в ЖК «Эдем» как раз с ипотекой. Хоть там в целом и недорого, но пока ремонт, то сё. В общем решили, что с ипотекой будет проще. Оформили нам всё специалисты агентства Лето. Мы только документы предоставили, какие запросили и всё. Сейчас потихоньку расплачиваемся, ремонт делаем. И одобрили ипотеку быстро. Так что дерзайте.

Изменено пользователем caspeRRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, ЛЕТО – реально хорошее агентство недвижимости? Мы тут в неприятную ситуацию попали, я думала такое в 90-е было только. Купили на вторичном фонде однушку, в Сочи тоже, вроде бы все ок по документам было, а оказался есть наследник второй, и вот теперь он свои права заявил. Хорошо хоть через суд свои деньги вернули. Но проблема-то актуальной осталось – надо квартиру. Подумываем в АН обратиться, выбираем, смотрю отзывов про ЛЕТО много. Но уже ничему не верю…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще без всяких сомнений в Лето обращайтесь. У них вы ни с каким мошенничеством не столкнетесь. Они на рынке Сочи лучшие и самые честные, сами говорите, куча положительных отзывов. Вот и делайте выводы. У них и юристы есть, они полностью сделку на чистоту проверят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...ремонт это сейчас дело затратное. И опять же "относительно недорого" для недвижимости у моря это понятие относительное. И про ипотеку, они помогли оформить или и документы собрали, просто там нереально много нужно всего по объекту? И еще такой вопрос, вы через ЛЕТО готовое жилье покупали или на этапе строительства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы рассматриваете переезд к морю поближе то вы знаете цены. в агентстве недвижимости Лето вам и квартиры в элитном районе предложат, а могут подобрать по бюджету вариант. На счет ипотеки, то вам даже не нужно будет лично в банк приходить, вы просто предоставляете свои документы, а специалисты Лето уже сами занимаются оформлением. А еще помогут с юридической стороны по сделке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация