Оксана1977

Кирьянов Степан Викторович (Крым)

1 сообщение в этой теме

Наняла Степана ( бригадир) для ремонта квартиры в городе Керчи. Степан житель местный проживает в Керчи. Покупал материялы и отчитывался чеками. Заказчиком выявлено мошенничество на чеках , на объект половина материяла не доезжала. Когда я заметила данные махинации, тут же были собраны все оборудование, купленное на деньги заказчика ( на мои) и вывезено из квартиры. Прихватил все, даже пластиковый совок и крестики для плитки( короче украл все, собирался в спешке что попалось под руку все утащил). По расчету за работы получил на руки 80 тыс. Руб. ( итоговая цена за ремонт была договорная 90 тыс.руб,). Работы были выполнены на половину. Бросил все и скрылся. Работал не один с Алексеем, Иваном, Максимом, Михаилом. Кинул всех своих в бригаде, не рассчитался за фактические что утр сделал работы . В итоге я выгнала Степана, оставшиеся работники доделали мне ремонт квартиры , и я оплатила их работы по второму кругу.
Внимание, жителям города Керчи и приезжим , кто покупает квартиры в Крыму, не связывайтесь с этим человеком. Кирьянов Степан Викторович мошенник, кидает и заказчиков, и работников. И ещё одна немаловажная деталь , отмеченная мною, Степан , наркоман. Делайте выводы. Стоит ли связываться.
У меня есть его копия паспорта, кому будет интересно могу выслать его фотоморду. Мой телефон : (915) 013-16-87

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 886
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    slava2222
    Регистрация