katsik

ДСК Клест не исполняет обязательства

4 сообщения в этой теме

Летом 2015 г. принял решение строить загородный дом из клееного бруса. Долго выбирал подрядчика, затем остановился на варианте покупки материала с завода, а постройку заказал у частного прораба. Брус решил покупать у ДСК Клест. С директором Соловьевым Алексеем Евгеньевичем договорился по цене. Но похоже ошибка была в том что дал большой аванс 70%. Больше ничем не могу объяснить дальнейшее.
Договор на 90 рабочих дней, в положенный срок материал не был изготовлен. Соловьев А.Е. придумывал липовые отговорки на тему "не могу достать материал". В 2016 г. продолжал безуспешные переговоры с ДСК Клест о возврате денег, а дом заказал уже в другом месте. Сейчас стройка вроде пошла
Заявил на ИП Соловьева О. А. и гендиректора ДСК Клест Соловьева А. Е. в полицию с просьбой возбудить уголовное дело по факту мошенничества и неисполнения обязательств.
В какой-то момент, видимо после проведенного сотрудниками МВД опроса, Соловьев А.Е. сам позвонил и сказал что продает какое-то там свое здание и хочет вернуть деньги. Но в итоге это оказалось тоже кидаловом.
Воз, как говорится, и ныне там. МВД конечно делать ничего не хочет, в возбуждении дела отказывает. Подаю сейчас в суд.
При этом г-н Соловьев с успехом продолжает вести деятельность. Смотрю недавно – он и сайт своего ДСК Клест обновил. То есть бабки есть, но не для того, чтобы возвращать долги. Если кто подскажет где еще про них написать, буду благодарен. Может негативные отзывы как-то подействуют...

Теги для поиска: ДСК Клест кидалово, ДСК Клест не исполняет обязательства, ДСК Клест мошенники, Соловьев Алексей Евгеньевич аферист, Домостроительная компания Клест негативный отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы сделайте про них небольшой сайт, типа "дск-клест-кидалово.рф"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за совет, воспользуюсь по-возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение к предыдущему моему  отзыву.
К радости всех клиентов ДСК Клест, в том числе пострадавших от Соловьева, сообщаю, что предприятие выкуплено местным предпринимателем, все долги погашены новым собственником. В том числе и мой долг. Я уже дом построил и заказывать не буду ничего, но в принципе завод снова запущен и принимает заказы и доделывает старые.
Ну а Соловьев к сожалению остается на свободе, наказания за свои действия никакого не понес. Если он начнет новый бизнес, остерегайтесь.

Тэги: ДСК Клест вернул долги и выкуплен, Соловьев Алексей Евгеньевич мошенник не держит обязательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация