XMVision

Только у меня проблемы с заказами или у всех?

15 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

Есть у меня компания во Владивостоке по продаже и установке различных ворот, рольставней, шлагбаумов. Даже летом там есть заказы.

В начале августа прилетел в Москву, открыл представительство, запустил рекламу в интернете буквально на этой неделе в понедельник, но нет даже звонков. Отсюда возникает вопрос: как такое может быть? Население Москвы 20 миллионов, а Владивостока всего 600 тысяч.

Или я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(XMVision @ 17.8.2016, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте.

Есть у меня компания во Владивостоке по продаже и установке различных ворот, рольставней, шлагбаумов. Даже летом там есть заказы.

В начале августа прилетел в Москву, открыл представительство, запустил рекламу в интернете буквально на этой неделе в понедельник, но нет даже звонков. Отсюда возникает вопрос: как такое может быть? Население Москвы 20 миллионов, а Владивостока всего 600 тысяч.

Или я что-то не так делаю?


Конкуренция в Москве тоже выше, чем во Владивостоке. И потом, не забывайте, ваша фирма во Владивостоке отстоялась, примелькалась. Надо ждать минимум полгода, чтобы от конкурентов пришли к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Constructive @ 19.8.2016, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Конкуренция в Москве тоже выше, чем во Владивостоке. И потом, не забывайте, ваша фирма во Владивостоке отстоялась, примелькалась. Надо ждать минимум полгода, чтобы от конкурентов пришли к вам.


Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только конкуренция.

Рекламу которую вы дали - может быть она вообще почти никому и не видна?

Или как в ситуации с "Окнами". Рекламы и количество компаний ее давшей очень много, а потребителей все меньше). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень высокая конкуренция. Понимаю, потому что сам с этим сталкиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2016 at 16:15, XMVision сказал:

Здравствуйте.

Есть у меня компания во Владивостоке по продаже и установке различных ворот, рольставней, шлагбаумов. Даже летом там есть заказы.

В начале августа прилетел в Москву, открыл представительство, запустил рекламу в интернете буквально на этой неделе в понедельник, но нет даже звонков. Отсюда возникает вопрос: как такое может быть? Население Москвы 20 миллионов, а Владивостока всего 600 тысяч.

Или я что-то не так делаю?

Вы наверное не учитываете, что Москва это мега мегаполис. Тут конкуренция не такая как во Владивостоке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем бригады для монтажа заборов. 

Требования: бригады из 2-х человек, мобильные (так как все объекты в Московской области, радиус до 250-ти км), наличие автомобиля и необходимого инструмента обязательны, ответственные, высокое качество работ обязательно. Пунктуальность, дисциплинированность. Опыт работы по монтажу заборов обязателен. Самоорганизованные. 

Обязанности: монтаж заборов из профлиста / штакетника / сетки-рабицы, монтаж откатных и распашных ворот / калиток. Умение согласовывать все вопросы самостоятельно на объекте с заказчиком, составление смет, подписание договоров / Актов, закупка и доставка материала на объекты.

Условия: на длительный срок, работа по сделке - 50% от стоимости РАБОТ по договору с Заказчиком. 
kelc100@mail.ru
тел. 8-925-062-53-20
Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема заказов всегда актуальна, это правда. И про конкуренцию - сто баллов. Вот вам случай из жизни, ищу заказы на ремонт, и через знакомых и всяко, одно время даже яндексу платил за размещение, не пошло. Планирую на биржи выходить типа ремонтника.ру, думаю раз такое дело надо пробовать все. Поэтому всем совет - пробуйте в разные каналы биться, а не только в одно какое то место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое количество таких же компаний, возможно не выделяетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали с мамой в Омской фабрике дверей двери для дачи. Слушайте, качество просто бомба.... Советую, прям от сердца отрываю) - dveri55555.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я производитель газобетона в Приморье. С заказами всё отлично. Зимой работали на склад, небольшие заказы тоже отрабатывали. СЕйчас в регионе большой спрос на строительные материалы, поэтому недавно купили оборудование для газоблока. Это очень хорошая тема кстати, советую присмотреться  фирмам, прорабам, бизнесменам  и ИП в других регионах,  как к смежной строительной сфере или основной. (Оборудование для газобетона у нас от АСМ,  если нужен совет какой, пишите) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация