Petro

Трубы из полимерных синтетических материалов

2 сообщения в этой теме

Доброго времени суток!

Планирую заказывать большую партию труб из полимерных синтетических материалов. Для установки водопровода на химическом предприятии. Пока остановился на этой серии (plastmass-group.ru/catalog/materials/Seria_ZX_530/zx-530) пишут, что они являются самыми устойчивыми к воздействию различного рода химикатов. У меня уже имеются все чертежи всех креплений и прочего. Звонил в этот Пластмас групп, где собираюсь заказывать, так как необходимо изготовить особые детали. Описал все требования. Предложили выгодную цену на мой большой заказ. Но вот только боюсь вдруг, не в сроки с таким большим объёмом не управятся. Может кто-нибудь здесь вообще имел с подобным дело. Может есть ещё подобные надёжные производители качественных полимерных материалов? Хочу перестраховаться, чтобы стройку замораживать из-за задержки не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю для каких целей Вы заказываете трубы, но если нужны вечные трубы, которые не боятся ни кислот, ни щелочей, абразивного износа и могут простоять на производстве. То могу рекомендовать эти - альтернатив.рф/kamennoe-lite/truba-bazaltovaya .На предприятиях цементной промышленности, золопроводах, обычные трубы быстро изнашиваются, а этим не почем износ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 890
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Марина Новик
    Регистрация