Алексей Кудряшов

Какую бетономешалку выбрать?

6 сообщений в этой теме

Добрый день! Я планирую самостоятельно построить кирпичный гараж 4,5 метра шириной, 7 м длиной и 3 м высотой. Не могли бы кто-нибудь подсказать какую бетономешалку лучше для этого использовать??? Это мой первый опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
год назад была куплена бетомешалка "Зитрек-150", покупалась для личных целей (дорожки залить, фундамент под забор и т. д.). Однако пришлось использовать для строительства, т. к. у выбранноу бригады бетономешалка была с электропитанием только на 380 (на момент строительства эл. питание брали от соседей 220В). Использовалась для замеса цемента при кладке блоков и облицовочного кирпича После окончания возведения стен, использовалась при приготовлении штукатурного раствора. В настоящее время рабочие, с её помощью, заканчивают стяжку тёплых полов (на двух этажах).
Приобретением я доволен на все 100%. Будем надеяться, что аппарат в будущем не подведёт, т. к. работы ещё много...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БралECO CMA-150 на stroimaster лучшее соотношение цена-качество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал вчера в гараж полюбоваться на новую технику, закупленную недавно у официального дилера корейской компании Daewoo Trucks. Мы её заказывали с директором непосредственно в центре, ведь дело стоит больших денег и я, как главный механик и отвечающий за работу гаража нашей строительной компании, очень боялся не угадать с качеством и функциональностью машин. Ох и наспорились мы с директором нашим, но я всё-таки настоял на покупке самосвалов Daewoo Ultra Novus 30 тонной грузоподъёмности, также 9-ти кубовых автобетономесов, а ещё уговорил босса приобрести автобетононасосов парочку, уж очень большой выбор в Daewoo Trucks этих машин. Теперь с гордостью смотрю на строй красивой и мощной техники, о которой водители уже говорят только положительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите лучше бетономешалку из ответа в 1-ом комментарии у знакомых была такая, им очень понравилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация