azolga13

Строительство домов

24 сообщения в этой теме

Привет , всем ! Вот недавно построила дом себе . А все благодаря компании стройплюс . Качество на уровне ! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все ? а цена ?Материал ?

смысл таких постов ?

НАпример, у меня строительством занималась компанию  СК "Дом из бруса"

дом обошелся 487тыщ.р

Полезная площадь 87 кв.м.

Вот это информативный пост

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше нанять строителей для постройки или ремонта дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказывал дом у строительной компании Баухаус, строил себе монолитно-блочный. В этой ценовой категории они лучшие. И построили очень качественно, еще и гарантию дали. Так что можете смело обращаться.
 

85_02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал строительство у компании Наста Инжиниринг, очень понравился их подход к делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье я за выбор подрядчика отвечал (товарищ ещё помогал), больше внимания, конечно, обращал на опыт работы. А то сейчас уйма объявлений с предложениями, но многие фирмы из них однодневки. Поэтому к людям с навыками обратился по совету друга, в СК Теремок. У нас вот такой домик:92 кв.м. На первом этаже - прихожая, холл, спальня, санузел, кухня-гостиная. В мансарде – холл, две спальни, две гардеробных комнаты. В качестве дополнения дом имеет крытое крыльцо. Мы планировку не меняли, но они предупреждали, что по желанию могли бы что-то изменить. Затраты небольшие, я считаю, для подобного проекта. Доволен. И жена тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A кто-нибудь заказывал строительство домов из клееного бруса? Чем он лучше или хуже профилированного? 

хотелось бы узнать про клееный брус (в интернете очень много сумбурной информации), есть у кого "живой" опыт, хотелось бы узнать мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте  , хочу посоветовать фирму genesis. Строил дом наткнулся на этот сайт и был удивлен. В деле они очень давно и хорошо знают свою работу ,поэтому построил свой дом очень быстро и самое главное качественно. На этом сайте вы сможете найти все что потребуете и благодаря простому , красивому интерфейсу у вас это не займет много времени. надеюсь мой отзыв будет полезен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дом ещё моего деда. Два этажа, из бревна такой вот мощный, построенный после ВОВ. Можно конечно снести и построить новый дом, оформить как реконструкцию vosstanovleniedomov.ru , чтоб обосновать увеличение этажности, площади и проч. Вполне вероятно что может, проектирования разных домов могут быть предложены даже как снос дома и постройка его заново. недавно узнавал за это, в принципе все возможно, но восстановление всё таки честнее будет к отношению моего родового дома.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2016 at 18:44, vetalbon сказал:

Это все ? а цена ?Материал ?

смысл таких постов ?

НАпример, у меня строительством занималась компанию  СК "Дом из бруса"

дом обошелся 487тыщ.р

Полезная площадь 87 кв.м.

Вот это информативный пост

 

 

эта вся стоимость обошлась 487? что то дешево для 87 кв

В 10.04.2017 at 20:16, blik04 сказал:

У меня дом ещё моего деда. Два этажа, из бревна такой вот мощный, построенный после ВОВ. Можно конечно снести и построить новый дом, оформить как реконструкцию vosstanovleniedomov.ru , чтоб обосновать увеличение этажности, площади и проч. Вполне вероятно что может, проектирования разных домов могут быть предложены даже как снос дома и постройка его заново. недавно узнавал за это, в принципе все возможно, но восстановление всё таки честнее будет к отношению моего родового дома.
.

хорошая идея!)

В 24.03.2017 at 17:34, `Саша сказал:

Здравствуйте  , хочу посоветовать фирму genesis. Строил дом наткнулся на этот сайт и был удивлен. В деле они очень давно и хорошо знают свою работу ,поэтому построил свой дом очень быстро и самое главное качественно. На этом сайте вы сможете найти все что потребуете и благодаря простому , красивому интерфейсу у вас это не займет много времени. надеюсь мой отзыв будет полезен )

они мошенники уже многие писали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, пока только планирую строить дом и уже много где читал, что по вине или инициативе подрядчика смета может значительно увеличится. Наткнулся на одну организацию, expertsistema.ru/prices, работающую в сфере экспертизы и технического надзора. Может кто сталкивался, скажите есть ли смысл пользоваться услугами подобных организаций ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сами не разбираетесь в теме строительства, то консультация эксперта уж точно не будет лишней, иначе рискуете переплатить, и немало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2017 at 22:00, Erlan сказал:

Если сами не разбираетесь в теме строительства, то консультация эксперта уж точно не будет лишней, иначе рискуете переплатить, и немало

Это Вы точно подметили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дом из клееного бруса от компании Greenside. Что хочу сказать, клееный брус очень многим отличается от профилированного бруса. Например теплопроводность и усадка у клееного бруса  ниже, чем у других материалов. А самым главным плюсом  есть использование экологически чистого клея который не пахнет. А таким похвастаться может не каждый производитель, так что можно сказать,  живу в экологически чистом доме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать только одно, если вам нужна по-настоящему качественная отделка и всё, что связано со строительством, то вот решение всех ваших проблем hsk35.ru/texnologiya-sborki/naruzhnaya-otdelka.

Я не часто оставляю подобные комментарии, но этот случай особый.

На самом деле очень качественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что дедовские дома лучше не сносить. Такого качества сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше спрашивали о конкретно московских фирмах. Так вот, дом в Подмосковье мне строила компания Источник. Они и сами делали проект (под моим чутким руководством), подсказывали что лучше сделать и как. Стройматериалы заказывал также у них. Сделали все качественно (дому уже 5 лет, но ни трещин ни каких-то других изъянов нет) и сравнительно быстро. У них есть сайт свой, можете поискать.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не так давно построил дом, правда полностью сам, привлекал только человека для укладки облицовочного кирпича) Долго конечно, зато точно уверен в качестве! Поселок у нас достаточно новый и многие соседи установили видеонаблюдение себе на участке. Взвесив все плюсы, решил тоже себе поставить. Посоветовали сайт  http://sefehome.ru/videonablyudenie/ip-videonablyudenie/ , очень понравилось как все быстро установили, ребята знают свое дело! Теперь когда уезжаю на дачу, открываю телефон и смотрю ничего ли не происходит у меня дома в мое отсутствие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, построить дом, дело не легкое. Сюда беги кирпич покупай, туда бежи цемент покупай. В общем, можно потратить несколько килограмм своего вес за период постройки дома)) Вот работал с ООО "Союз", г. Самара. Покупал кирпич и керамический камень, керакам. То, что было очень приятно, у них есть сайт в интернете, www.samara777.ru. Всем советую) Покупайте, стройте отличный дом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа компании http://rufesstroy.ru целиком и полностью меня устроила, на небольшом участке построили дом из бруса по индивидуальному проекту со всеми коммуникациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам московская компания по строительству из клееного бруса - Русский Запад. Сайт компании - http://www.ruswest.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже старый домик поэтому я заказывал его восстановление, в т.ч. и фундамета, дали гарантию 10 лет, всем советую, подробнее можно узнать тут центр строительных услуг Возрождение в Колпино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Вот нашла канал на котором люди делятся строительными историями:
Чего бы вы больше никогда не сделали при ремонте?
Просто кладезь информации. 

https://t.me/joinchat/AAAAAEOwQztdAUnFf26v-Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация