remont

Стили в архитектуре

30 сообщений в этой теме

Архитектура непрерывно развивается и постоянно появляются новые направления. Мне кажется, никогда не выйдет из моды старинный стиль, готический. Есть компания, называется Возрождение былого величия, которая хорошо выполняет работы по оформлению фасадов и интерьеров в таком стиле. Насколько я знаю делают качество, у них огромный ассортимент материалов и большой опыт работы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2017 at 16:25, AlenaA сказал:

Архитектура непрерывно развивается и постоянно появляются новые направления. Мне кажется, никогда не выйдет из моды старинный стиль, готический. Есть компания, называется Возрождение былого величия, которая хорошо выполняет работы по оформлению фасадов и интерьеров в таком стиле. Насколько я знаю делают качество, у них огромный ассортимент материалов и большой опыт работы. 

вы его хоть в одной квартире видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2017 at 15:25, AlenaA сказал:

Архитектура непрерывно развивается и постоянно появляются новые направления. Мне кажется, никогда не выйдет из моды старинный стиль, готический. Есть компания, называется Возрождение былого величия, которая хорошо выполняет работы по оформлению фасадов и интерьеров в таком стиле. Насколько я знаю делают качество, у них огромный ассортимент материалов и большой опыт работы. 

Готика в интерьере? Они вроде как ориентированы на темные цвета и старину. Не лучше ли это всё сделать при помощи декора? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класический стиль лучше всего


Богатство — это способность в полной мере прочувствовать жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 828
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Татьяна х
    Регистрация