2 сообщения в этой теме

ПСК МЕГА-это компания, работающая на рынке деревянного домостроения более 14 лет, производящая стеновой материал для деревянных домов и оказывающая весь комплекс работ по строительству домов из дерева, в т.ч. фундаментные работы, монтаж домокомплектов и кровли, инжинерные сети и отделочные работы. Предприятие основано в 2001 году. Производство расположено в г. Казани по ул. Восстания 100 на территории технополиса "Химград". ПСК "МЕГА" выпускает следующую продукцию деревянного домостроения: 

- Профилированный брус и оцилиндрованное бревно естественной влажности;
- Профилированный брус и оцилиндрованное бревно влажностью 18-20%;
- Уникальное предложение- сухой профилированный брус и оцилиндрованное бревно 10-12% влажности;
- Производство домокомплектов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна как сухого так и естественной влажности;
- Производство - пеллет, используемых как топливные гранулы;
- Производство наполнителей туалетов домашних животных.
Предприятие динамично развивается, проводя непрерывные процессы модернизации , внедряя новейшие технологии в обработке древесины. Хотели бы отметить внедренную на предприятии уникальную технологию СВЧ- вакуумной сушки древесины крупного сечения. Это инновационный и эфективный метод благодаря которому на рынок выведен совершенно новый материал- сухой массивный профилированный брус и оцилиндрованное бревно из массива влажностью 10-12%. Это революционная технология позволяет производить стеновой материал - СУХОЙ МАССИВНЫЙ ПРОФИЛИРОВАННЫЙ БРУС который по своим потребительским свойствам и качеству вплотную подошел к клееному профилированному брусу, а по некоторым показателям и превзошел его. Что раньше казалось просто фантастикой стало теперь реальностью. Кардинальное отличие нашей технологии от остальных, в том что нагрев древесины происходит изнутри, а не снаружи, благодаря физическому воздействию на древесину двух факторов- СВЧ-волн и вакуума. СВЧ волны разогревают дерево с сердцевины а вакуум позволяет произвести закипание воды в капилярах при температурах ниже 100 градусов. Чем глубже вакуум, тем ниже температура закипания воды. Отпадает необходимость сильно разогревать дерево, так как сильный нагрев приводит к деформациям и созданию внутренних напряжений. Таким образом в капилярах создается избыточное давление пара, который выгоняет воду из дерева. На выходе получается замечательный по настоящему просушенный материал- сухой профилированый брус или сухое оцилиндрованое бревно.
Хотите построить дом в Казани по данной технологии? Обращайтесь в ПСК Мега Казань. На данный момент на территории России найдется всего 4 предприятия обладающие подобной технологией.
Данная технология сушки древесины имеет неоспоримые преимущества перед повсеместно распространенными традиционными методами сушки- конвективными, аэродинамическими, пресс-вакуумными, вакуумными.
В основном поставки сухого бруса идут с Кировской и области. Тамошние производители сушат древесину в конвективных сушках предназначенных для сушки досок максимальной толщины в 80 мм. Нагревание древесины процессе сушки происходит паровоздушной смесью и процесс высыхания идет с внешней стороны , а так как древесина имеет низкую теплопроводность, просушить подобных камерах за 14 дней до 18 % влажности задача достаточно сложная. Технология сушки массивной древесины большого сечения в конвективных камерах не позволяет получить по настоящему просушенный брус. Рынок наводнен подобным якобы "сухим брусом". 
Хотите дом из настоящего сухого профилированного бруса или оцилиндрованного бревна выбирайте СВЧ-вакуумную технологию сушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиломатериалы от производителя в Москве Тел +7 (495) 215-16-96 

Мы занимаемся продажей множества видов пиломатериалов, которые можно разделить на несколько групп:

  • строительные (брус, оцилиндрованное бревно);
  • отделочные (имитация бруса, планкен, вагонка и прочие);
  • напольные покрытия (паркет, террасная, палубная и половая доска);
  • готовые изделия (садовая мебель, арки и другие аксессуары для ландшафтного дизайна);
  • компоненты для сборки различных конструкций (мебельный щит, столбики и други
  • Контакты http://lescon.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 895
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Nastasiya
    Регистрация