олег18

строительная компания "ПРОФИЛИБРУС"

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте!!!Хотел бы предупредить всех кто хочет сотрудничать со стройкомпанией "ПРОФИЛИБРУС"(производство находится д.Бережки ул.лесная д.2) так как имел с ними негативный опыт.Заказывал у них стеновой комплект дома для себя.Обман начинается при подсчете объема бруса.Архитектор насчитал мой дом в объеме 60 м.куб.А директор сей неуважаемой компании федоров насчитывает 64 куба.Оказывается он считает объем "лохматого" бруса 150х200 который после обработке на станке у него не уменьшается в размерах.Во какая уловка!!!Браво!!!Акопян отдыхает.Ну ладно попал я на 40 000руб.Стоит ли огорчаться по этому поводу.Далее ребята не берите у них никакого сопутствующего стройматериала.(сверла метизы утеплители пленки другой пиломатериал).На любом рынке все это будет стоить в 2-3 раза дешевле.Ну и конечно их суперпрофи бригады которые Вам ненавязчиво предложат.Я согласился о чем горько сожалею!!!Директор.федоров завышает расценки на работы минимум на 30%, да это не самое оказывается страшное о чем Вы пожалеете.Отвратительное качество сборки  будет у Вас перед глазами теперь навечно.Щели меж венцов (так как нагели забивали кувалдами) и черная плесень с грибками--это воообще так мелочь по сравнении с тем что их бригады не могут правильно уложить брус.Весь,подчеркиваю, ВЕСЬ стеновой комплект в 60 кубов(мне его посчитали как 64 куба) уложен "ВВЕРХ НОГАМИ".Все занавес!!!Теперь вся вода от дождей прямым ходом идет в межвенцовое пространство где попадает на утеплитель ПСУЛ и никогда он там сухим не будет!!!Обходите эту компанию за версту.Обманули меня--обманут и ВАС.Благо есть компании с хорошими отзывами.Не поленитесь и найдете а иначе потеряете нервы деньги дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал сей "опус" и хочу внести свои "пять копеек" в эту тему. Знаю эту компанию не первый год. Периодически покупаю у них брус и доски. Никаких проблем с качеством не было, Наоборот, как-то ждал пока отстрогают брус, и приехала фура с деревом. Часть бруса была с черным налетом, его не приняли и отправили назад. По поводу заказа и качества работ: всегда перед тем как заказать что либо, просматриваю интернет на интересующий предмет и обзваниваю компании. И если предлагают дорогую цену, то торгуюсь или покупаю в другом месте. Вам кто это не давал сделать?! Это нужно что бы понимать уровень цен. Очень понравилось следующее: " Щели меж венцов (так как нагели забивали кувалдами" - простите, а чем их должны были забивать? Ну а  фантастику про стеновой комплект уложенный вверх ногами даже и обсуждать смешно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении некого отзыва Олега, как человеку  под 60 могу сказать одно.Чем то себе не показал с хорошей стороны ,не означает что можно обсырать человека, который трудится не покладая рук. Не занимается перепродажей.

Воти мне построил Александр дом ещё 10 лет назад ,а сейчас его производство профилированного бруса, нам построили дом.Ни каких нареканий.Все положительные отзывы конкурентов  можно сказать, купленным.Александра Федорова мы уважаем и его труд ценим .Его работами мы довольны и всяких нищебродов прошу не обращать внимание на единичную поганку.Результат его работ всегда на его высшем уровне и весь участок был построен под его руководством.

С Уважением Александра 

Евгений Валерьевич .

IMG-20190929-WA0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо компании Профилибрус за хорошую работу  и качественные материалы. Дом с мансардой из профилированного бруса поставили за месяц май-июнь 2021 года. уложили металлочерепицу на крышу. Особенно красиво получились два эркера (сложная работа). За год усадки дома никаких отклонений не отмечено, зазоры плотные, трещин бруса мало. В этом сезоне 2022 года продолжаем отделку внутри: полы, утепление, потолки и остальное (материалы тоже беру в компании).  Снова надеюсь на отличный результат! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания во главе с Федоровым Александром Владимировичем ИНН 211201692115, тел оканчивается на 038-91-38 занимается откровенным «кидаловом». Во время подписания документов и внесения аванса все прекрасно, но когда приходит время строительства – пропадают, трубу не берут. Т.е. компания ООО "ПРОФИЛИБРУС" ИНН 5074053133, ОГРН 1155074004986 сайт https://profilibrus.ru/, а так же другая связанная с ней компания ООО "ИМПЕРИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА-ДОМ" ИНН 7707342481, ОГРН 1157746485610 получают деньги, но работы производить не собираются. Видимо это их бизнес, подумайте 100 раз прежде, чем связываться, так же просматривайте судебные дела по ИНН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем кто пострадал объединиться и заняться тем, чтобы посадить Федорова по статье мошенничество, так как вижу он уже у многих взял аванс и теперь скрывается , группа в телеграмм https://t.me/im_st_dom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федоров Александр Владимирович,  Который является учредителем: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИЛИБРУС", а также ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА-ДОМ".
Производство ранее находилось в Бережки, Подольский район. В данный момент находится в Домодедовском районе. 

Взял деньги на строительство дома в КП ФАВОРИТ деревня Долгино. Дом не построил деньги не вернул. 

По факту был суд в Никулинском суде г. Москвы ДЕЛО № 02-5030/2021

После чего выдан исполнительный лист НОМЕР ФС 029911860

По факту исполнительного листа вышел на связь,  обещал закончить строительство. Обещание не выполнил, в установленный срок не заехал. 

Строительство не начал. Деньги не вернул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая работа  ПРОФИЛИБРУС, не первый год с ними работаю 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договору между мной и строительной компанией ООО Профилибрус скоро полгода,  Федоров Александр Владимирович ( ИНН 507405313) Получил от нас 30% от суммы сделки в день заключения договора и еще 30% обманным путем. Под предлогом, что начал строительство, а именно ссылаясь на пункт договора в котором указано что доплата производится при заезде бригады. Бригада заехала - нам настоятельно предложили доплатить. После доплаты бригада уехала во свояси. Александр с завидной периодичностью врет что у него ломаются станки, машины, здоровье подводит, разве что в лифте не застревал. Трижды ездили на производство послушать его вранье. раз-два в неделю нам обещают привезти первую часть дома (иногда четверть, иногда первый этаж, а иногда вообще весь) в ближайшие 2-3 дня. Деньги ему возвращать не из чего- "все в лес ушло" - дословно. Строить ему видимо тоже не из чего. Хочет весь свет обмануть видимо. На сколько мне представляется, такая ерунда началась у него относительно недавно - год-два назад, до этого все отзывы были хорошие, мы долго мониторили эту компанию и все таки не учуяли подвоха. Очень жаль что вообще с ними связались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого не кинул Федоров, вам очень повезло, видимо тогда еще дела нормально у него шли. Сейчас дела у него плохи, кинул всех кого можно, поставщика бруса, теперь он ему поставлять его не будет, перевозчика, кто ему этот брус вез, теперь ему возить тоже не будут. Так что, теперь он уже ничего не построит, только сможет деньги собирать и кидать людей. Так что, обходите его стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация