lovestoikaman

Строительные компании - с какой работали вы?

10 сообщений в этой теме

Всем привет! Очень интересно знать, с какими вы строительными компаниями возможно поработали, а о ком слышали.

У кого какие впечатления!

Начну с себя - уже два раза осуществлял заказ у Woodvil. Проект персонализированный бани, ну и саму баню! Построили быстро,но выбирали с семьей долго!

Какой у вас опыт в целом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сотрудничаю с "Русскими Хоромами". Сделали мне проект дома, сейчас рубят его на площадке. Нареканий у меня нет, планирую после усадки заказывать у них полную отделку сруба. 

рубка дома (3).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Строю дом. Хочу сделать фасадное остекление. Работы почти закончены я доволен. В сроки уложились. Цены тоже порадовали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Строили дом у Сталь про, занимаются быстро возводимыми зданиями из сендвич-панелей, а так же из металлоконструкций. Работают быстро, цены не высокие. Можно заказать у них индивидуальный размер сендвич-панелей. Изготавливают быстро доставляют быстро. Строили на даче небольшой дом и пристройку типа гаража. Понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строили деревянный дом......Понравился оперативный подход....Подбирают проект под любой бюдлжет.....Доставка производилась в Липецкую область.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще есть много хороших компаний, другое дело, что сложно доверять кому-то не поработав с ними. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Строительство дома заказывали у компании Мой Дом Строй. Все работы ребята сделали в сроки и по хорошей цене. Качеством сделанной работы очень довольны, советую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы работали недавно с iamdom. Более подходящего найти не смогли. Заказывали у них строительство каркасного дома под ключ и не прогадали. Порядочные и надежные партнеры в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сотрудничаю с "Русскими Хоромами". Сделали мне проект дома, сейчас рубят его на площадке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 828
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Татьяна х
    Регистрация