Onegin

Посоветуйте хорошую полимерную шпаклевку

5 сообщений в этой теме

Подскажите, пожалуйста, кроме Вебера Ветонит LR+ есть еще хорошие полимерные шпаклевки? Я несколько лет назад им выравнивал стены в коридоре, очень понравилось, как говорится, справился на ура, не смотря на то, что сам далеко не спец. Хочу сейчас сделать у дочки в комнате ремонт и в зале, денег на мастеров особо нет, и если получилось уже выровнять коридор, то уверен, что и с комнатами справлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если вам понравилась в работе шпаклевка LR+ чего вы не хотите ее снова использовать? В магазинах же она по-прежнему доступна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то слышал, что якобы сейчас испортилась сильно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правда! ей работал и буду работать. Отличная шпаклевка зря вы так. По крайней мере, я лучше не нашел еще для себя. Если заказчик советуется со мной, всегда говорю, что предпочитаю работать LR+, чтоб они ее закупали. Просто берите ее в солидном магазине, чтоб не приобрести подделку или мешок, который не понятно как перевозили и хранили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, menya сказал:

Не правда! ей работал и буду работать. Отличная шпаклевка зря вы так. По крайней мере, я лучше не нашел еще для себя. Если заказчик советуется со мной, всегда говорю, что предпочитаю работать LR+, чтоб они ее закупали. Просто берите ее в солидном магазине, чтоб не приобрести подделку или мешок, который не понятно как перевозили и хранили.

Ого! уже и до шпаклевок "подделочники" добрались, ок, понял, тогда я лучше ей. Я консервативен:) но вот сбили меня тут отзывы немного с толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 878
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    rsluckij
    Регистрация