5 сообщений в этой теме

Требуются подрядчики, бригады на выполнение работ по механизированной, ручной штукатурке, работа с ГКЛ, плиточные работы . Объект в городе Екатеринбурге. Работа без посредников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2016 at 14:54, uralstroy.ekb@mail.ru сказал:

Требуются подрядчики, бригады на выполнение работ по механизированной, ручной штукатурке, работа с ГКЛ, плиточные работы . Объект в городе Екатеринбурге. Работа без посредников

Строительная компания ООО «Рабириус» успешно работает на российском рынке. За время нашей работы в эксплуатацию были сданы объекты, различные по функциональной принадлежности и целевому назначению. Мы осуществляем строительство зданий и сооружений – от фундамента до крыши (строительство под ключ).

Многолетний опыт работы и профессионализм специалистов нашей компании позволяет реализовывать нам комплексный подход к строительству, дополнительно оказывая проектные и ремонтные услуги. Применение современных технологий и высокотехнологичного строительного оборудования дает нам возможность реализовывать строительство зданий и сооружений любой сложности по оптимальным ценам.

Осуществляя строительство зданий и сооружений «под ключ» мы проводим полный спектр проектно-строительных и, если требуется, ремонтных работ, включая:

  • проектные работы

  • монтаж зданий и сооружений любой сложности;

  • строительные работы:

  • проведение подготовительных работ;

  • земляные и каменные работы; изоляционные работы;

  • работы по прокладке инженерных систем коммуникации и систем водоснабжения, отопления и т.д.;

  • ремонтно-отделочные и кровельные работы;

  • а также, проведение работ по благоустройству прилегающей территории.

Одним словом, заказчику (клиенту)  будет представлен объект, полностью готовый к эксплуатации и не требующий прочих доработок. Сегодня мы готовы предложить:

  • строительство зданий и сооружений различного целевого назначения (от общественных до промышленных), в том числе строительство коммерческих зданий;

  • строительство торговых центров, магазинов и павильонов;

  • строительство складов, ангаров и автомоек;

  • и прочее…

            Реализуя быстровозводимое строительство каркасных зданий и сооружений, как то промышленное строительство, строительство недвижимости коммерческого назначения, мы применяем современную и крайне востребованную сегодня технологию монолитного строения. Строительство быстровозводимых зданий и сооружений сэкономит время и деньги. Наши высококвалифицированные специалисты гарантируют надежность, долговечность и удобство эксплуатации возведенных объектов.

            Проектирование металлоконструкций и использование методов блочного строительства позволяют учесть функциональные особенности возводимых зданий. Строительство зданий и сооружений с использованием модулей не менее популярно сегодня. Быстровозводимые модульные строения с одинаковым успехом могут возводиться в любое время года.

            На сегодняшний день по популярности монолитного домостроения ему фактически нет равных. Относительная простая технология возведения и доступность (демократичная ценовая политика) в сочетании с непревзойденной надежностью и долговечностью делают такое строительство зданий и сооружений лидером спроса на рынке строительных услуг. Монолитное строительство зданий и сооружений вошло в жизнь россиян в последнее десятилетие, тогда как на западе оно активно развивается уже около века. Строительная компания «Рабириус», имея обширный опыт в строительстве, профессионально осуществляет монолитное строительство в самые сжатые сроки.

            Услуги строительных компаний востребованы сегодня как никогда. В связи, с чем на рынке появляется множество компаний-однодневок, результаты, работы которых оставляют желать лучшего.

            Мы предлагаем помощь высококвалифицированных проектировщиков и опытных строителей, профессионализм которых не вызывает сомнений. Деятельность нашей компании лицензирована: напоминаем, что оказание строительных и проектных услуг на территории РФ возможно только с получением соответствующей на то лицензии. Более того, с 1 января 2009 года вступил в силу ФЗ № 148 «О саморегулируемых организациях», согласно которому все строительные компании для продолжения своей деятельности обязаны вступить в СРО.

            Опыт наших лучших специалистов, использование новейших строительных технологий, политика информационной открытости, собственная производственная база, которая позволяет нам устанавливать гибкие и демократичные цены на строительные материалы – всё это дает нам возможность осуществлять строительство зданий и сооружений, учитывая возможности и потребности каждого клиента.

            Осознавая, что прогресс в строительстве невозможен без использования новых технологий и совершенствования прежних, мы выработали для себя кредо: строительство зданий и сооружений, по каким бы технологиям оно не осуществлялось, должно, прежде всего, быть выполнено профессионально. Ведь от нашей работы, как от работы специалистов проектно-строительной организации, зависит дальнейшая безопасность эксплуатации объекта, а, следовательно, и безопасность людей.

 

С уважением к Вам                                                                                                                 

 и вашему бизнесу  ООО «Рабириус».

Директор по строительству

Мамаев Роман Александрович

+7(953) 001-11-14;

+7(912) 03 222 22;

skrabirius@mail.ru

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер . Я являюсь представителем строительной фирмы ООО 'СтройБилдинг'' наша организация занимается капитальным ремонтом зданий, строительством дач, реконструкцией фасада, благоустройства территории и отделочными работами.
Мои контакты +79530196141, +79530163689, stroybilding21@gmail.com
 Если вас это заинтересовало мы рассмотрим ваше предложение. Надеюсь на сотрудничество. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я являюсь представителем строительной фирмы ООО 'ЛВ-строй'' наша организация занимается капитальным ремонтом зданий, строительством коттеджей, реконструкцией , благоустройства территории и всеми видами отделочных работ.

Мои контакты +79086388382 lv-stroi@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я являюсь представителем ООО "Инфинитив" наша организация занимается капитальным ремонтом зданий и сооружений, а так же малоэтажным строительством.

Контакты aliksey@e1.ru тел. +79530452227 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 880
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ТамараВолк
    Регистрация