volodiaolenin

Интересуют отзывы о застройщике Дома России.

7 сообщений в этой теме

Интересуют отзывы о застройщике Дома России, а конкретно про коттеджный поселок Власово, в Раменском районе, МО, который они строят в этой же деревне или возле нее. Вроде там уже люди купили коттеджи, может кто нибудь отпишется, что за место, какие коттеджи, жить то можно в них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я там недавно купил коттедж 83 квадрата, смотрю уже соседей больше становится. Люди покупают здесь коттеджи, место потому что действительно хорошее. Приезжаем по выходным, как на дачу пока, в лесу погулять, тишину послушать, лес тут вплотную к поселку. Нам нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, АндрейШишков сказал:

Да, я там недавно купил коттедж 83 квадрата, смотрю уже соседей больше становится. Люди покупают здесь коттеджи, место потому что действительно хорошее. Приезжаем по выходным, как на дачу пока, в лесу погулять, тишину послушать, лес тут вплотную к поселку. Нам нравится.

А как по транспорту, по инфраструктуре, с коммуникациями кстати как дела обстоят? Платите за коммуналку сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По транспорту проблем нет, я вообще на личном езжу, тут везде асфальт и к поселку хорошая дороги ведет, но вроде еще автобус ходит на станции Вялки, кажется 10 минут всего езды. Магазины есть, больница недалеко, если что, говорят скорая за 15 минут приезжает. За коммуналку платим вообще копейки, потому что по счетчикам, так как почти не живем тут и накручивает мало. Но думаю что если переедем, по нашему потреблению в квартире, у нас тут все равно средний чек за коммуналку, будет меньше чем за квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный застройщик, если вас устраивает цена и место расположение, то можно приобретать, сроки строительства не нарушаются, проблемных объектов нет, поселки один за другим сдаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю точно что работают быстро, и квартиры теплые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ недавно купил коттедж 83 квадрата, но он поплыл вместе с фундаментом. Люди покупают здесь коттеджи, место потому что действительно хорошее. Приезжаем по выходным, как на дачу пока, в лесу погулять, тишину послушать, лес тут вплотную к поселку. Но грунт не особо надёжный оказался. Посоветовали обратиться worldofuretek.ru, действительно специалисты оказались. Удалили крен, закрепили, усилили фундамент. Остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация