lol4er

Как выбрать мебель для квартиры

17 сообщений в этой теме

Появилась возможность с нуля обставить квартиру? Поздравляем! Это хлопоты, но какие же приятные! Воспользуйтесь несколькими советами, -
они не помешают. Дизайнером вы будете выступать сами. Но этот минимум
рекомендаций пригодится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я ориентируюсь на иностранные и наши дизайнерские сайты, где есть много примеров с обстановкой разных по площади квартир и домов. Например, портал houzz. Можно присмотреть интересные варианты по мебели, отделке, выбрать что-то близкое по духу. Потом просто идешь в мебельный и смотришь что по бюджету подойдет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я придерживаюсь данному принципу. Просмотрев картинки дизайна интерьеров, вы сможете выбрать что-то , что нравится и хотелось бы видеть дома и уже потом воплотить идею в жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами. По картинками можно выбрать что нравится и воплотить это в жизнь. Хорошо, что в интернете картинок достаточно много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что лучше качественный диван в гостиной и отдельно кровать нормальная с матрасом в спальне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня радость, вчера купили спальную мебель в салоне "ЭколМебель" В Москве, вообще шикарная называется "Алези античная бронза"  зацените.  Давно такую хотела, смотрится  просто супер!!!  Очень долго выбирала, однако трудное это дело :))

1.jpg.7ac1753594887ab1427ccd349580f0d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2017 at 15:12, marab сказал:

А у меня радость, вчера купили спальную мебель в салоне "ЭколМебель" В Москве, вообще шикарная называется "Алези античная бронза"  зацените.  Давно такую хотела, смотрится  просто супер!!!  Очень долго выбирала, однако трудное это дело :))

классика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухонную мебель мы выбирали через интернет магазин. А остальное  как обычно в магазине. Потому что их мы покупали давно . Будущем планируем покупать через интернет , так удобнее .Сидишь на диване выбираешь , смотришь разные дизайны и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как мне кажется нет четких правил того, какая мебель должна быть в доме, в квартире. Обустраивайте так, как нужно вам, подумайте что из мебели вам необходимо. 

Лично мне минимализм нравится больше. Поэтому подходил к вопросам выбора мебели основательно. Все заказывал в итоге через интернет, среди таких вариантов очень тщательно все выбирал.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте отзывы о мебельных фирмах. Люди врать не будут ,если стол плохой/хороший. 

По себе скажу. Если брать компьютерный стол, кресло, то лучше искать магазинах офисной мебели

Потому что кресла которые в простых мебельных стоят, желают лучшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас диван присматриваю в свою однушку, может посоветуете что-нибудь из интернет-магазинов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком массивный в однушку не берите. Можно взять раскладывающийся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу себе угловой и из натуральной кожи. ))) Только не выбрала пока компанию(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2019 at 18:32, SestraKatja сказал:

а я хочу себе угловой и из натуральной кожи. ))) Только не выбрала пока компанию(((

Кожаный диван неудобный. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2019 at 14:23, Lalachka сказал:

а где же сами рекомендации?

Если нет, значит уже выбрали, но на самом деле выбрать диван проблем нет, так как их огромное количество и практически все легко вписываются в дизайн и интерьер. Другое дело со стульями столом на кухню, пока нашел оптимальные цены и качество, потратил около недели точно. В итоге заказал в "Дизайн Склад", где с качеством полный порядок, а выбор не то, что в типичном магазине, где моделей 5 от силы. Качество сборки приличное, несмотря на то, что производитель Китай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация