Tina99

автономная канализация

6 сообщений в этой теме

 У нас уже долгое время стоит автономная канализация Топас-6 от Топол-Эко.  ТОПАС очищает принятые стоки от 98%. Прекрасно работает зимой, поэтому низкие температуры не влияют на ее эксплуатацию.  При сезонном проживании  установку можно поставить на консервацию. Необходимо постепенно произвести откачку содержимого установки и залить ее чистой водой примерно на 70-80%,  а дальше необходимо промыть УОСВ. Кстати они еще и гарантию дают на 3 года, мы очень довольны выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгожданной покупки дачного домика, мы решили его немного благоустроить, привыкли к удобствам в городской квартире. Перспектива ходить в туалет на улицу совсем не радовала. Сразу решили провести канализацию, которая будет работать без засоров и без консервации на зиму. Но как выбрать надежный септик – мы не знали. Поэтому стали просматривать в интернете разные варианты и отзывы по септикам и их производителям. Скажу прямо – от их обилия зарябило в глазах. Решили остановиться на Суперсептике, и не пожалели. Менеджер Юлия помогла нам определиться с выбором, специалисты быстро и качественно все установили «под ключ» всего за один день. Теперь с септиком Тверь лето на даче прошло в привычных условиях. Очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но ее еще нужно время от времени чистить, чтоб не появился неприятный запах в доме. Делаю уже много лет это сам, не вызывая на дом никаких сантехников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на даче мосбурстрой  Тополь поставили, тоже не замерзает, в общем работает думаю как надо, сравнивать ни с чем не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирал автономную канализацию себе в коттедж, хотел самый лучший. Чтоб был простым, надежным и долговечным. У меня на участке почва глинистая, вода болотом долго стоит. Поэтому искал под свои условия. Посоветовали знакомые обратиться в Суперсептик. Пообщался с инженером Аркадием, который предложил горизонтальный септик со спецкорпусом. Он простой, в нём много фильтров и нет никакой электроники. Брал по цене производителя, вышло терпимо вместе с монтажом под ключ. Пользуюсь с удовольствием и без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация