asm07

Партнеры, Дилеры в новый проект!!!

1 сообщение в этой теме

«Предложение для сотрудничества».

Наша компания занимается разработкой программ для строительных компаний и частных застройщиков, применяя которую можно рассчитать смету на строительство всех типов домов и фундаментов за 3 минуты. 70% строительных компаний удивляются, когда узнают, что есть программа, в которой рассчитать все можно очень быстро.

Невысокая цена дает возможность приобрести программу каждой компании, от 500 до 5000 рублей. Спрос на программу растет каждый день все больше и больше. С начала продаж, по всей России за 1 месяц уже установлено более 60 программ.

Мы ищем Дилеров, которые будут контролировать продажи программы в конкретном регионе. Любое распространение и продажи идут через интернет, сайт современныйдом24.рф. Дилер сам выбирает схему работы: распространяет сам или организует работу менеджера по продажам, которого контролирует.

Дилер получает 50-90% от продаж и ему не нужно открывать ООО или ИП, все продажи ведутся через головную компанию, к которой присоединен ваш счет. Дилер выбирает сам количество потраченного времени, эта деятельность является Вашим основным или дополнительным доходом. Дилер проходит обучение в компании по скайпу, получает все необходимые инструменты для продаж.

Основная задача Дилера довести Клиента до покупки. Если после покупки у Клиента возникают вопросы, то это решает головная компания, он обращается в «техническую поддержку» по электронной почте: sovremennydom@yandex.ru.

 

Будем рады сотрудничеству.

С уважением,

Команда проекта «СКС»

Сайт: современныйдом24.рф

Телефон: +7 (391) 272-78-73

Электронная почта: sovremennydom@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 827
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Екатерина А
    Регистрация