Kot_Leopold!

Смарт ремонт - ремонт и отделка

5 сообщений в этой теме

Пока строился загородный дом потратил много времени на поиск качественной организации для выполнения ремонта в коттедже. Перечитал множество отзывов, пересмотрел множество сайтов, пообщался с друзьями и знакомыми. В итоге остановился на компании СмартРемонт. В первую очередь, понравился сайт компании, понятный, доступный. Так как дом был не достроен, сметчики сделали оценку стоимости по чертежам без выезда – это мне понравилось. Работу выполнили хорошо и в срок. Замечания были (куда без них). например, не понравилось как наклеили обои в детской, а обои - это мое больное место, но к счастью, мужики без проблем и без лишних разговоров исправили и переклеили полстены за свой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поделюсь впечатлениями о сотрудничистве с этой фирмой. Решили успеть сделать косметический ремонт в детской до того, как родится наш второй малыш. Времени оставалось мало и сроки играли немаловажную роль. Жена нашла через интернет эту компанию, отзывы хорошие. Единственное, к работе приступили только через 5 дней после подписания договора. Заменили обои, натянули потолки, выровняли пол, уложили ламинат и все за 1,5 недели без выходных, конечно. Стоимость не самая низкая по Мск, но никто не брался сделать комнату за такие сроки. В целом, могу рекомендовать на срочный ремонт, делают неплохо и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что я не прочитал отзывы о Смарте  тогда бы я обратился именно к ним. А так на делала ремонт компания СВсервис все сделали отлично, но когда мы ее выбирали нам почти не с чем было сравнивать. Теперь буду советовать и эту компанию и СВсервис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы собирались строить дом , искали такую фирму которая сама займется всем и нашли .КОНЦЕПЦИЯ ,ПРОЕКТИРОВАНИЕ ,СТРОИТЕЛЬСТВО, ФИНАНСИРОВАНИЕ, УПРАВЛЕНИЕ ,БРОКЕРИДЖ, ПОВЫШЕНИЕ ТЕКУЩЕЙ СТОИМОСТИ ОБЪЕКТА Это фирма ibgroup.ru все они делают все , вам удобно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 887
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Белозерова
    Регистрация