svs

!!!ОСТРОЖНО НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОРАБ ПИНИГИН СЕРГЕЙ!!!

1 сообщение в этой теме

        !!!ОСТРОЖНО НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОРАБ!!!
Доброго времени суток, наконец-то я закончил ремонт в своей квартире, который я начинал делать с прорабом, а закончил без него. Возможно, мой отзыв поможет кому-нибудь сэкономить свое время, деньги и нервы.
После того как я получил ключи от квартиры, я начал активно искать прораба на форуме ЛИКО, облазил все ветки форума, и наткнулся на ветку "Контакты проверенных строителей". Перечитав всю ветку, мне больше всего внушил доверие прораб ПИНИГИН СЕРГЕЙ тел. 0965234649, 0638132955. Многие пользователи форума расхваливали именно его, я проверил профили этих пользователей - они были не фейковыми. Но в конце ветки, я обнаружил один негативный отзыв об этом прорабе, в котором семья журналистов жаловалась на то, что Сергей обманул их при покупке стройматериалов. Ну я подумал, не бывает такого чтобы можно было всем угодить, всегда будет хоть один да негативный отзыв. Я созвонился с прорабом и начался ремонт.
В течении ремонта были следующие неприятные ситуации:
1) Советовал своих ребят, которые пытались по мега завышенной цене поставить балкон, кухню (сравнивал цены составляющих)
2) При укладке плитки в ванной, рабочие положили бракованную плитку (брак был виден не вооруженным взглядом). Возмутило то что рабочие как роботы начали ложить плитку с деффектом.  При чем в это время прораба не было в Киеве целую неделю, если бы я не ходил каждый вечер и сам все не контроллировал, то потери были существенней.
3) После того, как отказался заказывать кухню у его ребят, сложней стало спрашивать у него советов по ремонту, отвечал нехотя.
4) Делал фиктивные чеки, написанные от руки, с завышенными ценами
5) На покупку краски дал прорабу 5000грн, он из этой суммы пытался прикарманить 1000грн, сделав фиктивный чек, в котором цена некоторой краски была завышена в 2 раза!!! Сравнивал с ценами Эпицентра.
6) Ремонт в моей квартире он так и не доделал. Об отказе доделывать ремонт, узнал от его рабочих, а не от него. Хотя подписывали с ним договор.
7) Пытался добиться чтобы прораб, прислал мне ребят для исправления недочетов допущенных при нем. В итоге услышал то что он не может к ним дозвониться и получается никак мне не может помочь.
8) Когда начал распродавать оставшиеся стройматериалы, обнаружил что весь мультифиниш просроченный!!! Вот, нашел фотку с ремонта, на которой отчетливо видно, что мультифиниш был произведен 17.07.2015, фото было сделано 03.23.2016, срок годности 6 месяцев.

Вывод напрашивается только один: жадный, безответственный, недобросовестный прораб, который будет пытаться обсчитать Вас и своих рабочих при первой же возможности. Цены очень завышены, использует просроченные стройматериалы. Ремонт не доделывает до конца, а если после ремонта, Вы заметили недочеты, придется самим вызванивать рабочих, и не факт что чего-то добьетесь.
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ОБХОДИТЕ ЭТОГО ПРОРАБА СТОРОНОЙ, СБЕРЕЖЕТЕ СЕБЕ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!

20160323_220519.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 890
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Марина Новик
    Регистрация