mae4ka

Светотехника - статьи, советы, вопросы

5 сообщений в этой теме

Всё самое интересное об освещении в этой теме. Задавайте вопросы, делитесь полезными фактами. 

0f8de7ef47ee1017ac34ce496b4a0684.jpg

9fcfa9a6eaa0fd8d8d309fbb2f95afd0.jpg

121.59.5.jpg

245.59.5.jpg

838.59.3.jpg

894351.jpg

4408712.png

4.jpg

i.jpg

Krasivyie-Svetodiodnyie-girlyandyi.jpg

ol1-460x345.jpg

s60144846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу немного похвастаться. Недавно вычитала очень интересную информацию про выключатель с пультом дистанционного управления  и мне так понравилась эта идея, что решила я и нам в дом такие заказать. Мне кажется это удобно и экономично. А вы как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... системы управления сейчас начинают преобретать популярность. Можно управлять почти всем в доме. Но насчет света.. Не знаю насколько данная система является практичной. 

Напишите отзыв, когда купите себе выключатель. Может действительно вещь полезная и предлагает удобство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1. Если планируйте использовать длинную ленту, то обязательно она вся должны быть не только одного производителя, но еще и обязательно из одной партии! Особенно это касается RGB лент, в противном случае может сильно отличаться по яркости и цвету.

2. Если нужна лента длиннее 5 метров - то ни к коем случае не удлинять её, а дополнительный кусок запитывать отдельными проводами.

С пайкой концов никогда проблем не было, пользуюсь для этих целей 18 Ваттным паяльником.

И обязательно надо покупать хорошие фирменные блоки питания - особенно если собираетесь их куда-нибудь прятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день дорогие форумчане, люстра и освещение в интерьере дома играет очень большую роль. Мы недавно закончили ремонт в нашей квартире, и поскольку я хотела внести в интерьер индивидуальный стиль, использовала дизайнерский свет в качестве основного компонента. Вот и заказала дизайнерские люстры для всех комнат,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация