ledinflat

Автоматическая подсветка лестницы

5 сообщений в этой теме

Предлагаю посмотреть видео альтернативной подсветки для лестницы в загородном доме.  Мне кажется такое решение обезопасит спуск и подъем, но самое главное любая лесенка в разы станет красивее. На данном примере использовался контроллер подсветки лестницы и светодиодная лента 12W 4.8ВТ . Датчики движения размещены в начале и в конце лестницы . Так же установлена дежурная подсветка первой и последней ступени, чтобы было видно куда ставить ногу в темноте и не промазать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Да, смотрится просто супер. Особенно, если лестница мраморная. Я заканчиваю ремонт в доме и меня интересует цена такой светодиодной ленты и необходимые для ее функционирования устройства. Подскажите пожалуйста, если владеете такой информацией. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Иванcalman сказал:

Добрый день! Да, смотрится просто супер. Особенно, если лестница мраморная. Я заканчиваю ремонт в доме и меня интересует цена такой светодиодной ленты и необходимые для ее функционирования устройства. Подскажите пожалуйста, если владеете такой информацией. Заранее спасибо!

Контроллер управления подсветкой лестницы можно купить у производителя http://ledinflat.com/catalog/ там разные варианты есть.

Там на сайте можно все необходимое приобрести. Советую светодиодную ленту монтировать в матовый профиль, тогда рассеивание света будет очень красивое.

Лично мы в проекте использовали такой как на инструкции.

IMG_20160815_143029.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо  за информацию! Думаю, на неделе займусь этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть альтернатива для автоматической подсветки лестницы - контроллер SMARTSTAIR24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация