Марлен

ЭкоДомоСтрой!

1 сообщение в этой теме

 

Группа компаний “СК ЭкоДомоСтрой” уже 7 лет является лидирующей в области энергоэффективного строительства, что подтверждено дипломами за 2012 и 2014 годы. Индивидуальный подход к каждому клиенту, а также высокий уровень профессионализма наших сотрудников, позволяет нам держать планку репутации на заданном уровне и ежедневно совершенствоваться. Последние 4 года, наша компания развивает область энергоэффективного и экологиески-чистого направления проектирования и строительства. И мы горды тем, что наши клиенты получают максимально гармоничное, теплое и безопасное жилье в соответствие с последними стандартами эко-девелопмента.

За годы работы, мы завершили более 250 строительных объектов, от небольших дачных домов, до элитных загородных резиденций. И что самое главное, большую часть из них, мы воплотили изначально на бумаге, создав уникальный проектно-архитектурный образ, в итоге сдав объект “под ключ”.

Обратившись в группу компаний “СК ЭкоДомоСтрой”, Вы можете быть уверены, в том, что мы создадим максимальное комфортное и уютное жилье для Вас и Ваших близких!

 

Миссия группы компаний «СК ЭкоДомоСтрой», заложенная в фундамент нашей организации более 7 лет назад заключается в непрестанном следовании пути развития энергосберегающих строительных систем и технологий, с итоговой целью исследований и практики, в получении полностью автономного и экологически чистого жилья.

Мы привносим на рынок инновации и разрываем шаблоны классического понимания строительства. Открыв для более двухсот семей уникальную систему домостроения, мы понимаем, что это только начало.

Нашей работой мы гордимся и готовы утверждать, что все построенные нами дома будут стоять долго и принесут своим жильцам максимум комфорта, надежности и тепла.

С уважением генеральный Директор Воронин Д.А.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация