Sheffman

Решение сложных вопросов

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте!

        Специализированное Агентство получения согласований и разрешений для проектирования, строительства и реновации недвижимости SheFFman приглашает к сотрудничеству!
       Агентство работает на рынке недвижимости с 1988 года, начиная с первых кооперативов. На рынке согласований мы работаем с 1996 года.
Наработанные связи, боевой опыт, испытанные кадры, верные люди, это даёт нам возможность без хвастовства гарантировать отличный результат!
       Получение согласований любой сложности при реконструкции отдельно стоящих зданий, в том числе памятников, а также встроено-пристроенных помещений. 

       Согласование перепланировок в жилых и нежилых помещениях, а также объединение нескольких помещений в одно и разделение одного помещения на два или несколько, с организацией дополнительных входов. 
       Если Вы уже сделали перепланировку — мы её узаконим!
Узаконивание перепланировки квартиры –действие, которое приходится предпринимать в том случае, если перепланировка не была согласована перед её проведением. Понятно, что когда по тем или иным причинам «не была достигнута договорённость на берегу», приходится делать это уже «в море», - процесс непростой, но вполне осуществимый.
      Мы работаем с жилыми и нежилыми, городскими и загородными, непростыми, сложными и катастрофически трудными объектами. Если вы не нашли здесь ответа на свой вопрос или хотите обсудить его подробнее, или  считаете, что ваш случай – уникальный, никем не исследованный и нигде не зафиксированный – звоните нам, и мы с удовольствием поработаем с вами!

Санкт-Петербург,В. О., 15-я линия, д. 12 
сайт:http://sheffman.pro/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 828
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Татьяна х
    Регистрация