Katerina InnTech

Сотрудничество по строительным материалам

1 сообщение в этой теме

Предприятие «Инновационные технологии» с 2004 года занимается разработкой, производством и внедрением в строительство и промышленность высокотехнологичных материалов и решений в области защиты конструкций и обеспечения комфорта и безопасности человека. Основными задачами, которые решают покрытия, являются теплосбережение, гидроизоляция, защита поверхностей от механических и химических воздействий, защита металла от коррозии, огнезащита, улучшение микроклимата в помещениях.

Все продукты, выпускаемые предприятием, просты в применении и являются средствами для решения проблем соответствующих направлений. Все покрытия совместимы между собой, и, в комбинации друг с другом, могут составлять системы защиты зданий и сооружений.

В нашей работе мы используем сырьевые компоненты мировых лидеров химической индустрии, ведем жесткий контроль входящего сырья и готовой продукции, производство поставлено на самом современном оборудовании, поэтому качество продуктов, производимых нами, всегда безупречно.

Собственная лаборатория позволяет нам не только проводить контроль качества продукции и сырья, но также вести работу по созданию новых видов материалов и покрытий.

Мы постоянно работаем над совершенствованием материалов, активно трудимся над созданием новых уникальных модификаций для промышленности, строительства и других отраслей.

Мы, безусловно, заинтересованы в расширении нашей дилерской сети, поэтому очень внимательно рассматриваем все предложения по сотрудничеству.

Если Вы - команда честных и грамотных профессионалов, если Вы готовы строить свой успех, продвигая на рынок новейшие технологические разработки - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРУГ НАШИХ ПАРТНЁРОВ!

 

ЛоготипENG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 885
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Алексей Орехов
    Регистрация