Sunrays

Отопление для помещений с высотой потолков от 4 до 30 метров

3 сообщения в этой теме

Всем специалистам на рассмотрение Водяное инфракрасное отопление для больших помещений с высотой потолков от 4 до 30 метров (Цехи, заводы, склады, ангары, автосервисы, торговые центры, фермерские хозяйства и т.д.) Это самый современный, а так же экономичный и экологичный вид Отопления и Охлаждения помещений на сегодняшний день. Панели отопления, могут быть запитаны абсолютно любым котлом для нагрева воды! Примечательно, что для нагрева маленького объема воды или спецжидкости, котлы нужны недорогие и маленькие. Это еще дополнительно дает экономию на общую стоимость отопления и дальнейшей его эксплуатации. Датчики температуры в совокупности с компьютерным управлением печи, дают возможность поддерживать стабильную температуру, а также регулировать температуру день-ночь по заданным параметрам в зависимости от нужд заказчика, что дает еще дополнительную экономию и абсолютно стабильную и комфортную температуру в Ваших помещениях. Такие системы давно устанавливают в больших помещениях в Европе и Японии, где  заранее думают об экономии будущих платежей. Мы являемся производителями и находимся в России. Расчет бесплатно. Можете связаться по почте sanrays2016@mail.ru  вышлем презентацию и ссылку на сайт.

vodyanye-potolochnye-paneli-infrakrasnogo-luchistogo-otopleniya-i-ohlazhdeniya-9.JPG

img_0887[1].JPG

imgp7987.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, очень информативная статья, несмотря на то что краткая замена, но рассказывается про большие предприятия. а что же на счет помещений с высотой 4 метра, как замена радиотоваров отопления и замена батарей отопления осуществляется в них, не может же все отапливаться лишь панелями, нужны и такой обогрев. также хочется узнать про компании выполняющую такую работу, вот например замена радиаторов отопления в Москве осуществляет компания Стройгарант. она также занимается и заменой батарей отопления в Москве. Существуют ли подобные компании еще, с таким же уровнем квалификации? Ведь нереально все это устанавливать самому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему водяное инфракрасное отопление. Это обыкновенные инфракрасные газовые излучатели. Отличное решение для ангаров, складов, высоких цехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация