Dima78

Строительная компания "Саяла Дом"

4 сообщения в этой теме

Хочу сказать огромное спасибо компании "Саяла Дом" за их работу. Заказывали у них каркасную дачу. Получилась компактная, но вместительная постройка на 34 кв.м. Каждый метр продуман и используется с пользой. Даже мансарда есть! Она утеплена, оббита вагонкой хвойных пород, поэтому даже отделочные внутренние работы дополнительно решили не проводить.  Все сделали в срок, составили грамотную смету, стоимость в начале и конце совпадала, что не может не радовать. Результат порадовал и ценой, и качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построеный дом, это еще не конец,  есть  еще много работы как напримес с системой  водоснабжения и водоотведения, предназначенная для удаления твёрдых и жидких продуктов жизнедеятельности человека и хозяйственно-бытовых сточных вод.  mosburstroy.ru специалисты подобрали наилучшее место для установки септика, составили план земляных и подготовительных работ, оперативно смонтируют систему канализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в сфере строительства и знаю эту «кухню, изнутри. Через 20 лет (в лучшем случае) любой дом требует капитального ремонта. Но если на кирпичный у вас уйдет масса времени сил и денег, то отремонтировать каркасный дом можно, что называется, в перерыве между шашлыком и пивом. Так что мой отзыв о каркасном доме – лучше быть не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне понравилось, что Саяла Дом строит за счет материнского капитала. Это сейчас редкость. Не многие компании решаются лезть в бюрократические дебри. А эти ребята берутся и за такую работу, в отличие от других. Тем более, наш домик очень классный. Более выгодного способа освоить маткапитал, сложно и придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация