Konovaloff

Вопрос

5 сообщений в этой теме

Купили квартиру в новостройке. Пару раз наведывались во время строительства. Все было хорошо. Но когда в дом начали заселяться, то мы поняли, что стены будут пропускать даже не громкий разговор соседей. О строительных звуках – страшно вспоминать, но понимаем, что они не на долго. Но остальное (телевизоры, музыка, какаоке, дети и собаки) останется навсегда...))) У меня вопрос: что сейчас есть из хороших, главное экологичных материалов по звукоизоляции? Не и чтобы бюджетно…))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой!!! Как мне это всё знакомо!!!! Я осенью тут же искала ответы на такие же вопросы.... Передаю эстафету...))) Мы установили звукоизоляционные панели Ticho (там, конечно, целая конструкция, а не одни панели). Питерская контора Тихо Групп за три дня нам звукоизолировала нашу спальную. Гарантировали экологичность, показали все сертификаты... Ну, а качество работы нас устроило более чем. Так что можете рассмотреть, как вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал материал из полиэфирного волокна АкуФайн Эко. Из этого материала производят гипоаллергенные матрасы. На мой взгляд более актуальный в квартире чем минвата и стекловата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам помогли из конторы Шумоед. Отнесся осторожно к этим ребятам… Уж очень название у них такое не солидное… Удивился, что производитель наш, российский. Вы как хотите, а я стал своим доверять… Конечно, площадь съели, но ничего тут не поделаешь. Сделали хорошо. Работали хорошо. Спасибо, Шумоедики!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сделали из полиэфира. в принципе нормально и тише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация