тезка

ООО "Архангельск- Инвест" ИНН 2926006518

28 сообщений в этой теме

Директор Овчинников Андрей Викторович.-четвертый год не оплачивает выполненную работу ООО "СвязьПро" Архангельск не смотря на решение Арбитражного суда. Угрожает физической расправой. Открыто уголовное дело о неуплате налогов на 18 млн. Сейчас с сотоварищами активно лезет на строительный рынок Санкт-Петербурга.

Мечтает "пролесть " в Крым.   http://29.ru/forum/theme.php?id=609341

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2017 at 09:30, гость с арары сказал:

Государство пытается предъявить недостроителям Архангельска-      https://www.echosevera.ru/news/2016/07/26/22681.html

   ООО "Архангельск-Инвест", «Капитал Инвест»,  ООО "Двинской город", ООО "СЕВСТРОЙ",  ООО ""НОВОСТРОЙ"  и т.д. и т.п везде директор Овчинников Андрей Викторович, зам. Бобков Сергей Сергеевич и это ее не все их фирмы. При том  ООО "Архангельск-Инвест" и «Капитал Инвест»  кинули  дольщиков ЖК "Верона" и ЖК "Традиция" в Архангельске, а Овчинников на данный момент находится под следствием за мошенничество в особо крупном размере. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме недостроителей   Бобкова и Овчинникова у этих шараг практически одинаковые учредители, а так же есть еще с десяток фирм с этими учредителями. И не понятно как после таких кидков  эти недостроители из Архангельска получают подряды по расселению ветхого жилья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 31.03.2017 at 16:38, MeridoS сказал:

Что значит "практически одинаковые"?

Костяк десятка фирм 3 человека:

Овчинников Андрей Викторович - спец. по кидкам

Бобков Сергей Сергеевич - незаменим по "разводам" и проехаться по ушам

Жидкова Алфия Темиргалиевна - ?

и в нескольких фирмах появляются один или двое других типов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 at 23:14, экс подрядчик сказал:

 

Костяк десятка фирм 3 человека:

Овчинников Андрей Викторович - спец. по кидкам

Бобков Сергей Сергеевич - незаменим по "разводам" и проехаться по ушам

Жидкова Алфия Темиргалиевна - ?

и в нескольких фирмах появляются один или двое других типов

А дальше обычно крыша или местный чиновник или силовик или депутат а скорее всего родственник чиновника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2017 at 13:11, тезка сказал:

Как будет 1000 просмотров- пошлю ссылку Овчинникову, может задумается, хотя вряд ли. Там где была совесть не то что бы что то  выросло- там глубокая впадина.

знаете таких как он сколько, Овчинниковых на всех не хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года полтора назад Овчинников, что бы я не подавал на ООО "Архангельск Инвест" в арбитраж перевел со счета ООО "Капитал Инвест" 50 000 из 300, но с формулировкой за покупку облигаций, сколько не просил назначение платежа не поменяли, а две недели назад потребовали вернуть деньги назад как ошибочно перечисленный платеж. Пришлось вернуть. Получается ,что Овчинников со своим замом Бобковым Сергей Сергеевичем и остальными учредителями "Капитал Инвеста" ( "Капитал Инвест" ИНН 2926000869  учредитель "Архангельск Инвест" ) планировали кидок аж полтара годика тому назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера общался с Овчинниковым, он  снова пообещал начать платить в течении 2-х недель, после того как я ему напомнил, что он не только кинул по "Архангельск Инвест" но и развел по ООО "Капитал Инвест" он заявил: " А ты зачем деньги назад перевел? Теперь мне с тобой рассчитаться будет еще трудней". Эта т.... уже не знает как извернуться, но на этот раз не стал пугать крышей- учредителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета "Правда севера" от 30 августа сего года.          http://pravdasevera.ru/life/-53bu7so4

"В  прокуратуру города Архангельска мы обратились с  запросом – в  каком состоянии находится расследование уголовного дела, возбуждённого в  отношении ООО «Архангельск-Инвест» по  ч. 4 ст. 159 УК РФ.Как  нам сообщили, в  ходе расследования установлено, что  с 2010 года по  октябрь 2016  года неустановленное лицо из  числа руководства ООО «Архангельск-Инвест» и  ЖК «Верона» при  строительстве дома похитило не  менее 81 миллиона рублей, принадлежащих 97 участникам долевого строительства." 

В фирме где право подписи есть у одного человека - неустановленное лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2017 at 12:15, тезка сказал:

Директор Овчинников Андрей Викторович.-четвертый год не оплачивает выполненную работу ООО "СвязьПро" Архангельск не смотря на решение Арбитражного суда. Угрожает физической расправой. Открыто уголовное дело о неуплате налогов на 18 млн. Сейчас с сотоварищами активно лезет на строительный рынок Санкт-Петербурга.

Мечтает "пролесть " в Крым.   http://29.ru/forum/theme.php?id=609341

 

киньте ссылку на 18 млн??? сами придумали?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 at 23:26, Владимир77 сказал:

киньте ссылку на 18 млн??? сами придумали?))))

https://www.echosevera.ru/news/2016/07/26/22681.html

  Держите ссылку, правда расследование так себе, надеюсь расследование по недвижимости  "неустановленных лиц" будет интересней. А то кто то ипотеку взял и квартиру снимает, а кто то котеджи строит. А вы не тот Владимир который на встрече с дольщиками генподрядчика представлял и послушно головой кивал, когда Овчинников все на "дурное" государство валил? Так теперь государство прямо сказало - деньги украдены не установленным лицом из руководства "Архангельск Инвест" , а вы что скажите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав (ник Тезка),специалист ты никакой, твоя фирма фуфло. Овчинников А.В. построил в срок множество объектов в городе, и все они отличного качества. А ты обычный псих и неудачник, которому не дает покоя, что он достиг большего в жизни, чем ты! Бейся в бессильной злобе. Деньги или квартиры дольщики "Архангельск-Инвест" получат, а ты НИКОГДА. Так что гавкай дальше, собаки лают караван идет:).Позор на твои седины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Нет лжи сказал:

Вячеслав (ник Тезка),специалист ты никакой, твоя фирма фуфло. Овчинников А.В. построил в срок множество объектов в городе, и все они отличного качества. А ты обычный псих и неудачник, которому не дает покоя, что он достиг большего в жизни, чем ты! Бейся в бессильной злобе. Деньги или квартиры дольщики "Архангельск-Инвест" получат, а ты НИКОГДА. Так что гавкай дальше, собаки лают караван идет:).Позор на твои седины!

Эк тебя торкнуло.

Мне не дает покоя, что Овчинников кинул меня на деньги по "Архангельск Инвест", а потом в догонку развел по "Капитал Инвест", в моей жизни действительно нет сотен обманутых людей и такие достижения мне не нужны. Надеюсь  дольщики действительно получат оплаченные квартиры и не за счет бюджета, а найдутся пропавшие " не менее 81 млн.рублей" .ножество объектов в городе, и все они отличного качества" не значит , что он может прикупить очередную квартиру не расплатившись с подрядчиками в том числе со мной, да и деньги для нормальных застройщиков многоэтажек смешные. Если хочешь ему помочь- делаешь платежку на 374 874 руб. в назначении платежа пишешь " по исполнительному листу ФС № 011612762 от 6 апреля 2016 г. за "Архангельск Инвест" , сканируешь и с отметкой банка  отсылаешь администратору этого сайта. После этого согласно правил - эту тему убирают, а я перестаю биться в бессильной злобе. 

Если уж ты присвоил себе громкое звание "разоблачитель лгунов" будь добр разоблачи тогда их;

http://www.arh.aif.ru/society/obmanutye_dolshchiki_arhangelska_trebuyut_dostroit_obeshchannye_kvartiry

https://region29.ru/2017/09/18/59c155bb2817ca379400834d.html

http://29.ru/text/newsline/343894709809152.html

http://news29.ru/novosti/obschestvo/Obmanutye_arhangelskie_dolschiki_reshili_na_ulice_vyjasnit_otnoshenija_s_vlastjami/67291/

http://bclass.ru/region/stroyindustriya/khorosho-tomu-kto-v-svoem-domu-obmanutye-dolshchiki-arkhangelska-vyshli-na-miting/

это самые свежие, в выходнык еще накопаю, если всех разоблачить да моральный ущерб стребавать паре дольщиков можно будет помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2017 at 19:32, тезка сказал:

нет лжи  Разоблачителю лгунов

Кстати, я предложил Овчинникоу написать мне расписку , что он расплатится со мной в течении года и заверить ее у натариуса. Он наотрез отказался, а предложение все еще в силе. 

Слава, ты зачем мне про расписки Овчинникова рассказываешь, я не Овчинников. Но для тугодумов, еще раз повторю, ты хоть через голову прыгни, и на Марсе свои дебильные бумажонки развесь, но деньги свои НИКОГДА не получишь, все деньги которые будут поступать по объекту будут тратиться на объект, а не в оплату навязанных фуфлыжных услуг от "ФуфлоПро", уж мы как дольщики за этим проследим. Ты услуг по "Вероне Б" не оказывал, вот и иди лесом. Ты же вроде просудился по своему долгу, вот и жди, перед тобой куча кредиторов-дольщиков. Сначала мы, потом ты, но что-то мне подсказывает, что до тебя очередь НИКОГДА не дойдет:))))Никому неинтересны твои проблемы. Заканчивай ныть, старичок! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2017 at 19:32, тезка сказал:

нет лжи  Разоблачителю лгунов

Кстати, я предложил Овчинникоу написать мне расписку , что он расплатится со мной в течении года и заверить ее у натариуса. Он наотрез отказался, а предложение все еще в силе. 

А кто такой нАтариус? Ты 3 класса церковно-приходской закончил что-ли? И ещё себя руководителем называешь. Ты же безграмотный вообще. Иди азбуку учи, нотариус пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разоблачитель себя, куда пропал? Разоблачилка сломалась?

Если некогда держи заготовку- " Как обыкновенный дольщик, я несказанно рад что, на квартиру меня пододвинули такие харизматичные и в полном расцвете сил личности как Овчинников и Бобков, а ты бейся в бессильной злобе, что тебя не таскают в прокуратуру, тебе не стыдно ходить по городу и ты полный неудачник раз дожил до седин , но не смог развести на деньги сотню другую человек"

И на тебе еще - разоблачай    http://pravdasevera.ru/society/-ct1ay76d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет лжи, разоблачитель себя, чего притих?

Думаешь с каких счетов деньги перевести? С учетом того что по ООО "Архангельск Инвест" вы меня уже кинули, по ООО "Капитал Инвест" развели- остаются:  ООО «Двинской город» ИНН 2901157427ООО «СтройСервис»ИНН 2901265905 - на Никольском, 40

ООО «Капитал Сервис» ИНН 2901233452 ООО «Арх-Строй» ИНН 2901206032 ,  ООО «Новострой», ИНН 2901206089 ООО «Севстрой» ИНН 2901206040  - на  Павла Усова, д.9, к.3,  или можно с   ООО "МЕВО СТРОЙ" ИНН 7807381364 - г. С.Петербург, правда к последней Бобков Сергей отношения не имеет , зато Андрей Овчинников везде присутствует. Это сколько же народу с таким количеством фирм еще можно кинуть?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет лжи. Разоблачитель себя,  АУ!

Куда подевался? Андрейка Овчинников с Сережей Бобковым троллинг не оплачивают, а бесплатно работать не хочется?

И тебя кинули? С этими существами только 100 % предоплата! Утешься - ты  не в первой сотне и возможно уже даже не во второй.

Будет трудно приходи ко мне под офис, я тебе хлебушка покрошу, а то с такими хозяевами зиму не переживешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 ноября подал на банкротство на ООО "Архангельск-Инвест", а 10 ноября Овчинников подал на меня заявление в полицию. Обвиняет меня в вымогательстве и в угрозе убийством, все разумеется без доказательств. Свидетелем указан его заместитель по ООО "Архангельск Инвест", ООО "Капитал Инвест" и ООО "Двинской город" и директор таких фирм как ООО "Севстрой" ИНН 2901206040 , ООО "Новострой" ИНН 2901206089, ООО "Арх-Строй" ИНН 2901206032  - Бобков Сергей Сергеевич, скромно названный в заявлении (сотрудник). Когда эти граждане обвиняли меня в дискредитации своего "честного" имени, на это не обращали внимания , а вот обвинения в  уголовном преступлении надо будет доказывать, тут шара не прокатит, заведомо ложный донос и лжесвидетельство - это уже уголовное преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент в прокуратуре г. Архангельска находится заявление о возбуждении уголовного дела за клевету ( Статья 128.1 УК РФ), заведомо ложный донос (Статья 419 УК РФ) и лжесвидетельство ( Статья 307 УК РФ) на граждан Овчинникова Андрея Викторовича и Бобкова Сергей Сергеевича.

Не смотря на потуги вышеперечисленных лиц заседание Арбитражного суда о признание банкротом  ООО "Архангельск-Инвест" ИНН 2926006518 состоялось 5 декабря 2017 г.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что директор ООО "Архангельск-Инвест" Овчинников Андрей Викторович перевел с личного счета 98 тыс., т.е. долг стал менее 300 тыс. Абитражный суд в банкротстве отказал. Но, этот ...   уже переводил деньги со счета подконтрольной ему ООО "Капитал Инвест ", а потом потребовал эти деньги обратно и поэтому я подал на апелляцию. Кроме того, очень хочется получить доступ к бухгалтерии  "Архангельск-Инвест", не могут же бесследно  исчезнуть  81 лям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация