rusinozemtsev

Шовные и безшовные натяжные потолки

46 сообщений в этой теме

Народ у кого стоят натяжные потолки?

Собираюсь заказать потолок, ни у кого из знакомых нет натяжных сравнивать не с чем.

Кто знает на какие характеристики нужно смотреть при выборе потолков?

Если у кого есть фотки сделаных потолков со швом буду очень благодарен хочется понять на сколько этот шов все же заметен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили на кухню недавно. Ставили глянец, смотрится очень зачетно. Бывает сильно вонючий, такой не бери, говорят долго выветривается. У меня дня 2 запах небольшой был. Шов есть, но его видно только если стать на стул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - знакомому ставили из стройформата, не заказывайте у них, воняли целый месяц! Я обращался в комфорт групп, у них нормальные окказались и по качеству видно что лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще всю квартиру затянул. очень нравится. чтобы красиво швы смотрелись, при замере надо говорить в каком месте их расположить. иначе могут раскроить по ширине рулона. симметрично расположенные швы смотрятся красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ у кого стоят натяжные потолки?

Собираюсь заказать потолок, ни у кого из знакомых нет натяжных сравнивать не с чем.

Кто знает на какие характеристики нужно смотреть при выборе потолков?

Если у кого есть фотки сделаных потолков со швом буду очень благодарен хочется понять на сколько этот шов все же заметен

Без швов не видел, наверное нету. Швы заметны и без табуретки, если голову вверх поднять. Вообще штука красивая, если бы еще швов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это нет. Бесшовные тоже натяжные потолки бывают, только они заметно дороже. Стоит ли это того, или нет, каждый решает сам. Лично мне швы не нравятся. Но лично мне и не нравятся глянцевые потолки в квартире. На мой взгляд это не уютно. Больше подходит для ресторана, клуба, кафе. Возможно одна какая-то комната нежилая в большом доме, вроде гостинной. А вот в жилых комнатах... Ну не знаю, не на мой вкус. Хотя бывает симпатично когда комбинированные, матовые с глянцевым. Но тут без дизайнера не обойтись. Насчет запаха согласен, очень неприятно. Особенно если нет возможности переждать в другом месте пока запах выветривается. Мне кажется немецкие потолки пахнут чуть меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще всю квартиру затянул. очень нравится. чтобы красиво швы смотрелись, при замере надо говорить в каком месте их расположить. иначе могут раскроить по ширине рулона. симметрично расположенные швы смотрятся красивее.

это точно главное швы пускай будут симетрично расположены так на много лучше,у нас тоже везде затянутые потолки на дели столкнулись с этой проблемой,но если бюджет позволяет конечно делайте бесшовные потолки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих моих знакомых натяжные потолки, а вот кто сталкивался с многоуровневыми натяжными потолками?

20.jpg

Это оно да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся устанавливать натяжные потолки. Но к сожалению, так и не поняла какие мне устанавливать. И различия между шовными и бесшовными потолками совсем не знаю. Если кратко, просто посоветуйте самый надежный вид натяжных потолков и куда можно было бы в Питере за этим обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличие в том, что на шовных потолках будет спайка видна, еле заметно, но все-таки видно ее будет. А на бесшовных этой самой спайки не будет. Кому как, конечно, но мы предпочли бесшовные потолки глянцевые. Смотрятся очень красиво, как-будто прям вся комната преобразилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, ну а качеством они будут как-то отличаться друг от друга? Где можно заказать такие бесшовные натяжные потолки? С хорошей качественной установкой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами в Ленинградских окнах заказывали. Монтажники очень качественно сделали установку натяжных потолков и что удивило, установка не заняла более 2 часов. Очень оперативно работает команда. С ними связаться можно по okna-leningrad ru  и вызвать замерщика, он все рассчитает и после составления договора уже приступят к работе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Уже связались с ними, завтра приедет замерщик и все измерит. Решили потолки натяжные  сделать сатиновыми, от них и бликов и отражений не будет и интереснее будут чем матовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень хотим установить натяжные потолки, только не знаете в какую цену их можно установить и можно ли это сделать в рассрочку? Не знаете такие фирмы, которые сотрудничают с банками, чтобы взять кредит под минимальный процент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали натяжные потолки в stropynapinane.cz/ru/ Они делают качественно, цены в них оптимальные, поэтому думаю что вам не придется брать в кредит натяжной потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess, цены натяжных потолков у всех разные, поэтому не получится сказать точно, сколько у вас выйдет, зависеть будет от квадратуры, от типа натяжных потолков, от сложности конструкции итд итп. Лучше всего у консультанта спросить, он вам все объяснит или можно в Ленинградских окнах, где мы устанавливали, вызвать замерщика, который и определит вам цену. У них есть рассрочка на полгода, сотрудничают с ОТП банком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете подсказать, какие документы для оформления рассрочки нужны? Вроде бы ведь есть натяжные потолки тканевые и пвх, какие из этих двух лучше, надежнее? Подскажите, как можно было бы связаться с консультантом, хотела бы еще сразу вызвать замерщика, чтобы уже сразу заказать и сделать потолки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам лучше сходить в офис,специализирующийся на оформлении рассрочек. Менеджер оформляет необходимые для банка документы. Офис находится по шоссе Революции 41/39. Сотрудничают они с ОТП банком.  А с консультантом можно связаться на сайте okna-leningrad.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2020 at 04:56, Пингва сказал:

Вам лучше сходить в офис,специализирующийся на оформлении рассрочек. Менеджер оформляет необходимые для банка документы. Офис находится по шоссе Революции 41/39. Сотрудничают они с ОТП банком.  А с консультантом можно связаться на сайте okna-leningrad.ru

Огромное спасибо за совет и рекомендацию Ленинградских окон. В ОТП банке очень быстро одобрили рассрочку. Установили  монтжники за считанные часы натяжные потолки, выбрали разные варианты, в одну комнату глянец, в другой сатин. Смотрели на интерьер в каждой в комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, правильное полотно, если мы хотим сделать многоуровневые натяжные потолки, потому что у нас на потолках дефектов много , да и кроме этого они выглядят очень современно и красиво. Мне нравится. Буду рада, если вы поделитесь своим опытом установки натяжных потолков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между полотнами особо сильной разницы нет. Мы выбирали по внешнему виду, те, что хорошо подошли под дизайн интерьера, те и установили. Да, на счет многоуровневых натяжных потолков вы правы, они очень хорошо скрывают все недостатки. Мы, кстати, установили их в фирме "Ленинградские окна и потолки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, а за какой срок в целом, по времени, смогут установить натяжные потолки в этой фирме? Сколько дают на нее гарантии и вообще сколько натяжные потолки могут прослужить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натяжные потолки примерно в течении суток обычно устанавливают в фирме "Ленинградские окна и потолки". Гарантии дают на нее, но в целом, говорят, что они могут больше 50 лет прослужить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как можно было бы связаться с Ленинградскими окнами? В какой филиал фирмы вы обратились? Можно ли заранее высчитать стоимость потолков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вопроса автора темы: сейчас практически все компании, которые занимаются натяжными потолками используют шестиметровые полотна. Век европейских трехметровок, где даже в маленьких комнатах приходилось делать шов ушел. Все европейцы сейчас также делают свои полотна в китае, так что если у вас там не гигантская комната, то потолок скорее всего будет без шва. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 828
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Татьяна х
    Регистрация