aKus

Реставрация ванной

12 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! Вопрос такой: есть хорошая чугунная ванная, но страшненькая уже, а я много слышала о реставрации ванной акрилом. Что скажете по этому поводу? Стоит попробовать? Или лучше купить новую и не париться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осенью восстанавливал ванную акриловым вкладышем у этих ребят vkladysh-v-vannu.ru, шикарно сделали. Гладенько, аккуратненько всё выглядит и недорого. Надеюсь, долго прослужит. Так что делайте, не пожалеете! Куда дешевле, чем новую ванную покупать. Тем более, что с настоящей чугунной ничто не сравнится! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше новую, согласен что выглядеть будет хорошо, но не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю лучше уже новую брать. Она вам послужит, но недолго. Вот, кстати, брат недавно менял ванную, купил акриловую в одном интернет-магазине. Говорил,очень довольный был и ценой и качеством продукции. Так что посоветую вам магазин, может пригодиться. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаем квартиру, тоже хотели реставрировать ванну, так как на новую денег жалко, но родственница отговорила. Этого "восстановления" хватает на год.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, конечно лучше новую уже взять. Реставрация тоже сейчас не дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж точно. Потому что больше сил потратите на этот ремонт,  а потом потеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простая арифметика. Ванна самая дешевая стоит около 6000. Реставрация 3500-4000, которой хватает на пару лет максимум. Вопрос: что дешевле обойдется в итоге и сколько сил будет потрачено на два этих действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2017 at 14:51, FadNin сказал:

Простая арифметика. Ванна самая дешевая стоит около 6000. Реставрация 3500-4000, которой хватает на пару лет максимум. Вопрос: что дешевле обойдется в итоге и сколько сил будет потрачено на два этих действия?

Согласен полностью - реставрация эмали в ванной это не только трата денег, но и времени. Технологически просто нереально в домашних условиях нанести эмаль на сталь или чугун. То, что предлагают "реставраторы" это просто тихий ужас (если выражаться мягко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2017 at 21:50, LoToS_777 сказал:

Я осенью восстанавливал ванную акриловым вкладышем  шикарно сделали. Гладенько, аккуратненько всё выглядит и недорого. Надеюсь, долго прослужит. Так что делайте, не пожалеете! Куда дешевле, чем новую ванную покупать. Тем более, что с настоящей чугунной ничто не сравнится! ;)

а по цене сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла реставрировать ванную,уж лучше новую приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неизвестно сколько прослужит реставрированная ванная,деньги на ветер. Уж лучше приобрести новую,хорошего качества и на долго. Мы приобретали ванную  очень понравилось качество,служит уже почти год,поэтому и вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 828
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Татьяна х
    Регистрация