nord

Уборка после строительства и ремонта

27 сообщений в этой теме

Доброго дня!

Компания Норд Сервис давно зарекомендовала себя на рынке клининга.

Мы рады предложить Вам:

  • Услуги по генеральной, послестроительной, поддерживающей уборки
  • Химчистка ковров, мебели
  • Уход за твёрдыми полами: размывка керамогранита, шлифовка гранита, кристаллизация мрамора, восстановление линолеума
  • Мытье окон, витрин, витражей, вывесок, фасадов
  • Устранение запахов методом озонирования помещений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На кухне положили плитку для пола. Все красиво, но теперь переживаем, чтобы не появились трещины. Подскажите, насколько эффективно нанесение защитного покрытия на керамическую плитку? Как часто надо его обновлять (оно же, наверное, истирается)? Не станет ли пол скользким от такого покрытия? Какое средство лучше использовать? И не станет ли пол впитывать грязь, то есть мыть будет также легко, как и просто плитку без покрытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ольга Н. сказал:

Здравствуйте. На кухне положили плитку для пола. Все красиво, но теперь переживаем, чтобы не появились трещины. Подскажите, насколько эффективно нанесение защитного покрытия на керамическую плитку? Как часто надо его обновлять (оно же, наверное, истирается)? Не станет ли пол скользким от такого покрытия? Какое средство лучше использовать? И не станет ли пол впитывать грязь, то есть мыть будет также легко, как и просто плитку без покрытия?

Ольга, доброго дня!

нанесение защитного полимерного покрытия на плитку не даст эффекта, так как полимер не зацепится за керамогранит ( я подозреваю, что именно он у Вас на полу) так как пор практически нет. Полимер актуален на пористых метериалах ( например мрамор). Поэтому навязывать услугу Вам не буду))) а вот когда плитка загрязнится и станет темной, вот тогда имеет смысл пригласить нас на глубокую размывку. процедура эта одна из самых дешевых и зависит от площади помещения, но в  среднем около 100 рублей/м2 при площади до 50 м2

CVCKmRdbxA4.jpg

Kl8QxkEwqMo.jpg

vcDXivJCaxg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за качественно предоставленную информацию! Вопрос только ещё такого плана: после отчистки и доведения плитки до идеального внешнего вида, на сколько долго хватает такой визуальной чистоты при повседневном использовании? Я про средне-статистические показатели имею ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ahmed сказал:

Большое спасибо за качественно предоставленную информацию! Вопрос только ещё такого плана: после отчистки и доведения плитки до идеального внешнего вида, на сколько долго хватает такой визуальной чистоты при повседневном использовании? Я про средне-статистические показатели имею ввиду

Доброго дня! все зависит естественно от проходимости той или иной зоны, а так же он текстурированности плитки. Гладкая матовая держит эффект чистоты дольше чем глянцевая шершавая. По опыту работы на объектах: размывка в идеале 1 раз в квартал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ВОЛК_НУПОГОДИШНЫЙ сказал:

Довольно-таки полезная информация!

вот одна из последних работ по размывке плитки. Пол не чистили с момента укладки, а это более 40 лет. верхнее защитное покрытие естественно истерлось, но удалось добиться хотя бы чистоты. заказчик доволен)

пол 40 лет.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уборка на том же объекте на примере помещения с ванной

ванная комната .jpg

ванна 2.jpg

ванна.jpg

ванна после.jpg

ванная комната после.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не поняла в чем заключалась уборка? А главное как может быть всем этим доволен заказчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2017 at 12:24, Galo4ka сказал:

Так и не поняла в чем заключалась уборка? А главное как может быть всем этим доволен заказчик?

заказчик поставил цель убрать грязь. всё что было реально удалить - удалили, а то что осталось желто-рыжим - естественный процесс старения и глубокого проникновения загрязнений.

 

Сейчас например у нас в работе пищеблок одного из ресторанов) 

IMG_0784.JPG

IMG_0785.JPG

IMG_0786.JPG

IMG_0788.JPG

IMG_0789.JPG

IMG_0791.JPG

IMG_0792.JPG

IMG_0793.JPG

IMG_0799.JPG

IMG_0800.JPG

IMG_0802.JPG

IMG_0803.JPG

IMG_0804.JPG

IMG_0805.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас и что это реально можно как то отмыть? А главное неужели такое в пищеблоках творится, глазам своим не верю. КОШМАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительно и это пищеблок ресторана и куда смотрели соответствующие службы (ведь вся эта красота не за день накопилась), а потом удивляемся случаям отравления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я клининговую службу нанимала. Одной отдраивать это все мне не под силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по поводу уборки всегда обращаюсь в клининговую компанию Cleanumber . Они и ежедневной уборкой занимаются, и после ремонта наведут порядок. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото реально виден результат уборки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что такие профильные компании есть вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам такая услуга тоже понадобилась. Территориально Москва. Это нужно в списках профильных компаний искать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете, долго всё это может быть? Мне срочно нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с плиткой впечатлило! Думаю только это не надолго, там такое количество микропор теперь, что заново она наберёт грязи стократ быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для такой уборки лучше подключать специальные службы в помощь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 798
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    birstroy
    Регистрация