Partizan

Мир Ремонта (серпухов) Пасин Серегей - мошенник

1 сообщение в этой теме

Пасин Сергей Игоревич и Сонов Артур были найдены через сайты avito и  http://remontkvartirserpuhov.ru. Данные персонажи при первой встрече вызывают адекватность, надежность а на самом деле:

 C октября 2016 по январь 2017г взялись за приличный объем работ по ремонтно-строительных работах у меня на даче (электрика, сантехника, отопление, перегородки, штукатурка, стяжка и терраса). По началу работали сами и в первые 2 недели работали не плохо, бригада состояла из 5 человек (Иван, Джази, владимир и 2вышеуказанных), затем после аванса и спустя какое-то время часть людей уехали на другой объект как сказал рабочий и работа стала тормозиться. Высказав не довольствие Пасину Сергею он просил дать ему неделю на "подтягивание" сроков и дополнение бригады. Появились новые рабочие - пару из них алкаши (через пару дней их убрали с объекта), остальные начали медленно но работать и опять "дай аванс". В итоге спустя некоторое время снова смена состава и осталось работать 2человека да и общение Пасина Сергея как прораба и великого строителя стало перерастать в некого вас наемного рабочего а не наоборот еще и посыпались угрозы с "дай денег" а то приведу ментов, хотя работа не выполнена не по объему ни по качеству. Наступил взрыв терпения и данный персонаж был удален с дома и доделывать стал друг/зам.прораба/напарник Сонов Артур, оценив объем сделанного он пришел в ужас о сделанном и пообещав устранить качество и укомплектовать бригаду. Через неделю работа худо бедно пошла по исправлению штукатурки и расключению электрики. Делать нечего нужно как-то доделывать так как работа везде начата и ни чего не доделано, видимо для видимости объема. Перед новым годом и предъявление электрики и доп работах им произведен перевод очередного аванса и с надеждой, наивностью, что должны доделать уехал в отпуск. Но перед самими праздниками по не понятным причинам, произошло воровство отопительного оборудования и материалов (котел, радиаторы, фитинги) на сумму 130-140т.р. проникнув в дом без следов взлома и проникновения посторонних..

В итоге заведено уголовное дело и ведется следствие на причастность данных персонажей к воровству, хотя для меня виновные очевидны!

Будьте осторожны, не дайте себя обмануть ни как заказчиков ни как рабочих, которых со слов следователей они обманывали не оплачивая им причитающей суммы.

Кому нужны факты - могу предоставить, выводы делайте сами!

контакты Пасина Сергея Игоревича 8 909 971 81 31

http://remontkvartirserpuhov.ru/kontakty/

http://lesstroy.net/user/11283/

http://magazinelectriki.ru/contact

http://msk.doski.ru/prodaem-sruby-domov-i-ban-po-nizkim-tsenam-msg126272.htm

https://www.stroi-baza.ru/forum/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=10703

Сонов Артур 8 968 929 87 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 886
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    slava2222
    Регистрация