Terzetto

Карнизы и шторы

1 сообщение в этой теме

О компании

Наша компания существует на российском рынке уже несколько лет и предлагает своим клиентам широкий выбор материалов и услуги талантливых специалистов для красивого оформления ваших окон. Компания «TERZETTO» сотрудничает  с ведущими фирмами Европы и использует для создания своих моделей качественные зарубежные материалы и опыт итальянских, мастеров в области дизайна окон.

Название компании «TERZETTO» происходит от итальянского слова «троица», поэтому наши работы сочетают в себе три основных принципа
«Стиль. Качество. Доступность».
 
Также мы предлагаем три типа продукции, которые делают дом современным, функциональным и создают гармоничное сочетание – это карнизы для штор, рулонные шторы, жалюзи.
 
Основное направление нашей деятельности - это продажа карнизов, готовых рулонных штор и жалюзи различного типа. Для наших клиентов предусмотрен он-лайн конструктор и калькулятор. Где Вы можете подобрать определенный тип карниза для штор, жалюзи или рулонную штору и посмотреть сочетание готового изделия с Вашим интерьером.
 
Мы осваиваем новые горизонты, заботимся о своих клиентах и предлагаем новый, удобный  вид услуг - заказ готовой продукции по каталогу через Интернет. Вы сможете выбрать подходящий  вариант оформления окна для дома или офиса, заказать в нашем интернет-магазине  и получить доставку готовой продукции в самые короткие сроки.
 
Будем рады знакомству с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 898
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ООО СИК "ОПОРА"
    Регистрация