Марина Будки охраны

Бытовки, блок контейнеры, посты охраны, КПП!

1 сообщение в этой теме

Коллеги! Предлагаем вашему вниманию нашу Блок-Контейнеры, бытовки, посты охраны. Выполняем заказы любой сложности.Наша компания на рынке более 10 лет. Нашими постоянными клиентами являются крупные строительные холдинги, сети гипермаркетов, инженерные компании. 

  • Продажа блок контейнеров и жилых бытовок осуществляется в рамках предварительно заключаемых договоров. Мы сотрудничаем как с физическими частными лицами, так и с организациями. В числе наших постоянных клиентов находятся крупные подрядчики, которые занимаются строительством и обустройством объектов в различных регионах Российской Федерации.
  • При оптовой продаже блок контейнеров предоставляются существенные скидки за объем и долгосрочность сотрудничества цены ниже. Розничные клиенты могут рассчитывать на полную информационную и сервисную поддержку наших специалистов в течение всего эксплуатационного срока металличесих блок контейнеров.

В зависимости от ваших субъективных производственных задач, под которые приобретается металлическая бытовка, и выделяемого на покупку бюджета, мы сможем предложить вам оптимальный вариант. Предоставляется возможность заказа изготовления блок контейнера и металлической бытовки по вашим чертежам с установкой дополнительного оборудование.

Принимая заказы на изготовление постов охраны, мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям заказчика. Всё дело в том, что данный процесс требует индивидуального подхода. Например, для дневного контроля доступа людей на охраняемый объект вполне достаточно небольшой будки охраны с одним или двумя окнами и дверью. Внутри неё найдётся место для установки небольшого стола и монтажа стендов с юридической информацией. Для того чтобы организовать круглосуточный пост охраны и КПП с местом для досмотра граждан и аппаратурой контроля доступа, необходимы более просторные помещения. Они могут оснащаться одной или двумя дверьми, множеством окон, вспомогательными помещениями – всё зависит от пожеланий заказчика. В случаях, когда охранный персонал должен контролировать окружающую территорию сразу со всех сторон, следует купить будку охраны с круговым обзором. Чаще всего она представляет собой квадратное строение с тремя окнами и наполовину прозрачной дверью.

Наши контакты: http://bit-snab.ru/ 8-495-506-26-68 5062668@mail.ru

1.jpg

3.jpg

8.jpg

14.jpg

18.jpg

22.jpg

25.jpg

29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 887
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Белозерова
    Регистрация