Tenders Group

Профессионалы строительных закупок

1 сообщение в этой теме

«О TG»

«Tenders Group» не просто одна из тысячи компаний по тендерному сопровождению. «Tenders Group» это команда профессионалов с многолетним опытом работы в государственных и коммерческих закупках. Специалисты нашей компании до того как присоединиться к команде «Tenders Group» отработали многие годы в государственных и муниципальных учреждениях, а также в крупных государственных корпорациях, таких как РЖД, Роснефть, Транснефть, Газпромнефть, Ростех. Каждый из нас специализируется на отдельной области и повышает в ней свой уровень. Команда «Tenders Group» оказывает услуги не только для коммерческих компаний, но и для государственных заказчиков в рамках специализированной организации в соответствии со ст. 40 Федерального закона № 44. Преимущество работы с «Tenders Group» в том, что Вы получаете не одного специалиста, а команду профессионалов, которая каждый день наращивает свои знания в области закупок и готова применить этот опыт на благо Вашим интересам.

 

«Опыт TG»

Опыт команды «Tenders Group» насчитывает более 7 лет развития в области тендерных закупок. За это время в портфолио наших успешно реализованных проектов вошли разработка аукционной и конкурсной документации в нефтегазовой, строительной, энергетической, металлургической и медицинской областях экономики, в которые входит разработка детализированных технических заданий, проработанных с юридической стороны проектов контрактов, созданных для определения наилучших предложений участников закупки.

Опыт «Tenders Group» в цифрах:

Проведенных закупочных процедур для государственных заказчиков

- 7,5 миллиардов рублей

Подготовленных заявок на участие для наших коммерческих клиентов

- 12,3 миллиардов рублей

«Карьера в TG» 

На сегодняшний день у нашей команды имеется потребность в квалифицированных кадрах, которые организуют процесс участия в тендерах в сфере возможностей компании. Изучая сферу 44 и 223 федеральных законов, наши сотрудники приходят к выводу, что большинство кадров в этой области не обладают достаточными знаниями и квалификацией для быстрого вывода компании на уровень эффективного участия в государственных и коммерческих тендерах. Рассмотрев пожелания и критерии, предъявляемые к нам клиентами, мы самостоятельно вкладываем в каждого сотрудника знания, достаточные для успешного сопровождения компаний в области государственных и коммерческих закупок. Предлагаем молодым профессионалам в области закупочной деятельности присоединиться к команде профессионалов в области всех видов закупок и стать частью современной индустрии электронных торгов. 

Наши преимущества:

- Мы досконально знаем 44 и 223 федеральные законы

- Мы регулярно посещаем совещания Свердловского УФАС и в курсе всех нововведений в законодательную базу нашей сферы деятельности по всей России

- Мы в своей работе пользуемся профессиональным программным обеспечением, что позволяет не упускать ни одного тендера на белее чем 260 торговых площадках

- Мы представляем интересы наших заказчиков в 45 субъектах РФ

- Мы знаем, как побеждать в тендерах без снижения максимальной цены контракта

0013.jpg

0001.jpg

0005.jpg

0010.jpg

0008.jpg

0009.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 886
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    slava2222
    Регистрация