moh

плохо сделали крышу

5 сообщений в этой теме

уважаемые форумчане,прошу совета,- т.е. как быть. весной 2016 года купил на заказ бытовку. при строительстве бытовки с хозяином фирмы оговорил что одно отделение в бытовке должно быть тепле,т.к. я в нем собираюсь держать кур. значит привезли мне бытовку. крыша бытовки покрыта андулином. зимой в оттепель крыша на отделении где куры потекла. я залез на бытовку , почистил снег и увидел что обрешетка на крыше в шаг 90 см. андулин прогнулся в этих 90 см. и дал течь. я в инете начал искать иформацию по обрешетке для андулина. вычитал что шаг должен быть 40-45 см. звоню хозяину фирмы. он свою вину не признает, - все валит на меня - мол надо чистить снег с крыши. такой вопрос,- попадал ли кто в подобные ситуации и можно ли расчитывать на то что фирма изготовитель починет бытовку? спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам будет довольно тяжело что-то предъявить фирме-изготовителю и тем более обязать её починить вам всё. Я бы даже сказал, что это практически не реально. Да и суд в данном случае выглядит малореалистично, поэтому, скорее всего, вам придётся всё чинить за свой личный счёт, как бы плохо это не звучало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в такой ситуации ждать возмещения от фирмы можно долго. Надо в любом случае перекрывать, если бюджетно, то делать деревянный настил и закрывать все технониколевской рулонной гидроизоляцией для кровли, монтируется без всяких горелок, просто и служит долго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ситуация не из простых, а гарантия была хотя бы на 1 сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 827
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Екатерина А
    Регистрация