klevcov

Садовая техника

9 сообщений в этой теме

Облагородить участок - это одно, а вот ухаживать за ним непростая задача. Кто какой садовой техникой пользуется? В первую очередь интересует триммер или газонокосилка, есть ли смысл покупать газонокосилку при условии, что участок еще не совсем доведен до ума и есть небольшие перепады по высоте в виде ямок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и не напоминайте, у нас в прошлом году хоть как-то процесс наладился, а раньше было, что не приезжали, то трава могла вымахать чуть ли не по пояс, но в прошлом году летом жили на участке, то вид был более менее приличный, конечно не идеал, но хоть что-то.

У нас бензиновый триммер Champion, газонокосилки их тоже очень хвалят, но как по мне все зависит от участка, у нас и камней достаточно много и неровностей, поэтому косим триммером, когда ровный участок будет, тогда я за косилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте господа и товарищи! Кто более менее серьезно занимался садоводством и озеленением не понаслышке знаком с понятием тара     . Поэтому рекомендую - выбирайте надежных поставщиков. Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё советую попробовать выписать через интернет магазин ,
там то точно будет не дорого и выбор инвентаря достойный. Товары для сада и огорода  
нужно обдумать, закупить и даже начать использовать в середине зимы, ведь никто не хочет
опоздать к началу посевной поры. Для всех владельцев земельных участков, огородов, дач
и, как отмечают отзывы, все чаще тех, кто имеют лишь балконы и подоконники в своем
распоряжении наступает пора посетить магазин сад огород . Чтобы получить максимально
разнообразный ассортимент покупатели предпочитают товары для сада и
огорода купить в интернете, причем тщательно вычитывая рекомендации бывалых
огородников. Для многих естественно то, что товары для сада и огорода оптом здесь
заказать проще, такая покупка дает возможность прочесть сопутствующую покупке
информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тример мне кажется полезнее будет если участок кривой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я триммер выбираю, цены оооочень разные, не знаю какой брать. С одной стороны, не хочется взять что-то дешманское, но и переплачивать не хочется. Опытные пользователи этого чудо-агрегата, посоветуйте, на какие характеристики ориентироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По характеристикам я не подскажу, у нас есть такая техника. Шумный ужасно, но зато участок с ним можно быстро привести в нормальный вид. Мы на главснабе заказывали, купили тот, что менеджер посоветовал. По цене точно не скажу, что-то около 6-7 тысяч вроде. Но лучше посоветуйтесь со специалистами, они Вам точно подскажут оптимальную модель для ваших потребностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-7 тыс - это очень странная цена, у Вас электро триммер? Нормальный бензиновый триммер от 10 тыс начинается, что касается характеристик смотрите мощность и вес, ну и чтобы гарантия была не год.

Вообще конечно лучше самостоятельно съездить в любой крупный магазин и подержать в руках триммеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему странная? Китайские мотокосы так и стоят, да и дешевле есть шанс найти. Только никто вам гарантию не даст, сколько такая коса прослужит и когда перестанет заводиться.

Если нужна надежная мотокоса, можно японские посмотреть, модель srm-22Ges от Эхо на все времена. Легко заводится, не тяжелая и прослужит долго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация