OLGAMi

ООО Теремок - кто что может про них сказать?

6 сообщений в этой теме

Хотим с мамой загородный домик построить, старый совсем развалился уже, его снесли и подготовили участок для строительства нового дома. Вообще вариант больше дачный хотим, но может мама через несколько лет переедет жить туда. Так что дом нужен теплый, подходящий для зимовки. Выбираем застройщика вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая компания. Я сам чуть меньше года назад строил с ними дом, правда не зимний, а простой. Ездим туда только в теплое время года. Дом отличный получился, как и на картинке на сайте oooteremok.ru. Построили быстро, никаких проблем не было с рабочими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? Я пыталась найти информацию на форумах, но не очень разбираюсь в этой тематике. Наверное, мне стоит позвонить в саму компанию ООО Теремок и проконсультироваться. Видимо, не дачу, а полноценный дом придется строить, а брус не очень дешевый. Может и каркасный рассмотрим, кто его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мой товарищ уже лет пять сидит на популярном форумхаус и все уши прожужжал насчет самостоятельной постройки каркасника. В итоге проект так и остался в голове, а я уже живу в своем. Брус, может, не очень дешевый материал, зато по всем параметрам уделает каркасники. Ну, если технология соблюдается, как в ООО Теремок. Не стоит экономить «на спичках», это же для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы главное не переживайте и сначала тщательно определитесь с проектами. Как говорится, за спрос ничего не будет. И потом, не вздумайте сильно экономить, если планируете жить даже временно. Сейчас недвижимость только дорожает, а такие красивые дома как строит ООО Теремок, будут всегда в цене. С этой же точки зрения и затягивать со строительством не советую, в сезон их заказами завалят и придется ждать до зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/16/2017 at 09:55, santa сказал:

Брус, может, не очень дешевый материал, зато по всем параметрам уделает каркасники.

Цитата

Ну я бы так не горячился насчет каркасников против бруса. Есть достоинства и есть недостатки. Правильно построенный каркасник, как вы говорите, «уделает» неправильно построенный брусовый. И у каркасного помимо цены есть ещё достоинства перед остальными видами, например малый расход природного материла или возможность заменить наружную отделку если надоест. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 882
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Andrey25220
    Регистрация