luk

Пила для строительства беседки. Посоветуйте

6 сообщений в этой теме

Форумчане, приветствую. В поисках советов по поводу выбора пилы для строительства бани. Остановился на бензиновой модели, хотя и сложнее в уходе, зато нет привязки к сети, а беседка выходит далековато от источника питания. Можно ли что-то стоящее выбрать в пределах 7 тыс. рублей? Поделитесь своим опытом. Благодарю заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, вопрос не женский. Но кое-какая информация на эту тему у меня есть)

Знаю, у моего супруга бензопила чампион. Много лет назад друзья на юбилей подарили, и о новой покупке не думает.. До сих пор пользуется, на удивление. Хотя сборка вроде в китае. Глупости, что такие вещи не могут быть хорошего качества.

Ходит по даче, и дрова пилить, и деревья подрезает: в общем, все эта "чудопила" делает)

Если заинтересует, могу уточнить модель...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятное дело, вообще в вопросе привязки к полу не было, если что)) Какая именно модель?? Мы все же к спецам обратились, но все равно считаю, что пила должна быть в хозяйстве, все никак правда не купим

Если кто-нибудь может дать рекомендации по бензиновым пилам, напишите пожалуйста модели на которые стоит обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luk, и сейчас пользуемся чемпионовской пилой, модель 256-18. У марки CHAMPION  есть и новые модели, муж уже хочет вять электропилу, не могу сказать зачем именно, сама не понимаю, в чем будет плюс электро.

Как по мне так и бензопилы нам достаточно.

Вы и сейчас пилу выбираете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может обзоры есть где-нибудь в сети на эти пилы, а то ищу и что-то ничего на глаза не попадается, может просто не там ищу? Спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю, что это за модель.

Ну мне кажется, что и электро имеет место быть, почему нет? Лишней точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не совсем критична сумма именно в 7 тыс рублей для Вас, тогда как вариант присмотритесь к модели Champion 256-18 у нее минусов нет, это не проф модель, поэтому вполне подойдет Вам. Для покупки чисто как для себя отличный вариант будет. Хорошая и мощная пила, со своей задачей однозначно справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация