Мари

waldmaster
Отзыв о работе WaldMaster

3 сообщения в этой теме

Большое спасибо специалистам компании WaldMaster за грамотную установку деревянных окон в нашем загородном доме. Сделали быстро, качественно и подобрали цвет окошка в тон стенам дома. А главное ничего нигде не косит, грязь не налипает, и механизм открытия-закрытия окна работает без сбоев. 

Отдельно понравилось отношение к клиентам. Сотрудники всегда готовы ответить на вопросы и делают это с улыбкой. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к верхнему отзыву, копания хорошая.

Заказывали в компании паркет и террасную доску для дачи. Сотрудники компании терпеливо ответили на все мои вопросы (а я люблю досконально понимать все о своей покупке, так что их обычно много) и помогли рассчитать количество.

Сделали почти в срок, задержали на один день, но я не вижу в этом особо проблемы, может заказов много было.

Паркет уже положен и радует глаз, доска на очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная компания! Мое спасибо им за деревянные окошки в квартиру. Подобрали точно под интерьер. Окна хорошего качества, радуют глаз. 

Плюс мы еще на скидку попали (сейчас кажется тоже на сайте купоны раздают), поэтому вышло вполне бюджетно по цене. 

В общем, если ищете специалистов именно по деревянным окнам, то смело обращайтесь к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 904
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    maxSHoluh
    Регистрация