lol4er

Шкаф-купе

12 сообщений в этой теме

Шкаф-купе - это прекрасная возможность разместить все вещи по своим местам - а точнее, в одном месте - и при этом сохранить простор в помещении. Они используются в интерьере спальных комнат, гостиных и прихожих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они точно лучше обычных шкафов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава тому, кто придумал их. Очень спасает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь… но за экономию пространства не очень понятно. В чем шкафы купе экономят его, в сравнении с обычными? Для НЕ маленьких помещений не особо важно, купе или распашной. Дверцы ведь не всегда открыты. Купе - это действительно удобно, но распашные тоже со счетов не нужно списывать)).

Я как раз присматриваю себе шкаф в прихожую. Еще определяюсь с моделью и производителем.

Подскажите, на какие фабрики, в первую очередь, обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке 15 лет понадобился шкаф. Перебрал ВСЁ! Она у нас девушка с претензией - попробуй угоди! Но я это сделал. Ура Мои поиски закончились и дочь довольна. И мама довольна ценой и качеством. Родители, не сдавайтесь: старайтесь радовать своих детей, даже взрослых, и даже когда это непросто!

купе с печатью.jpg

купе с печатью.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, уже сложно представить крватиру без такого шкафа. Буквально у каждого такой дома стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы должны обязательно помнить при выборе своего шкафа – это то, что он обязательно должен будет идеально вписываться в ваш интерьер , а в частности к цвету вашей кровати или же обоев. Если Вас интересует как выбрать цвет  Шкафы-купе, то Вы должны ориентироваться по той комнате в которую его покупаете. Что бы его цвет гармонировал с остальной мебелью в Вашей комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут сказать... Шкафы-купе очень удобны. Конечно, обычные шкафы тоже хороши, особенно, если у них красивый дизайн, взять те же барокко, но шкафы-купе более функциональны, да и подогнать их можно практически под любой стиль интерьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало представляет собой незаменимую деталь интерьера, присутствующую в каждой квартире или кабинете. Если зеркало разбито, то необходимо его поменять на новое. Часто встречаются изделия, встроенные в шкаф, двери, полочки. Особенно популярностью в современном мире пользуются зеркальные двери в шкафах купе. В данной ситуации, замена зеркала в шкафу является довольно трудоемким делом, трудно выполнимым неопытному мастеру. Поэтому лучше доверить работу профессионалу с многолетним опытом. Услуги нашей компании по ремонту зеркал выполняют лишь высококвалифицированные мастера.
Процесс замены зеркала в шкафу
Поменять поверхность необходимо, если она разбита, повреждена или мутная от долгой эксплуатации. Для выполнения работ стоит учесть определенные нюансы:
- особенности конструкции мебели;
- габариты зеркала;
- метод, использованный для монтажа полотна;
- присутствие на дверце роликов, доводчиков.
Самостоятельная замена зеркала в шкафе – не лучшая идея. Ведь услуги выполняются специалистом в несколько шагов. Сначала мастер оценивает ущерб, определяя стоимость необходимых работ. Далее выполняется демонтаж и утилизация испорченного полотна, изготавливается новое зеркало. После этого монтируется новое изделие. Зависимо от сложности и конструкции дверей шкафа, установку делают в мастерской или прямо дома у клиента.
Заказ услуги
Если вам требуется замена зеркала в шкафу, заказать ее можно в нашей мастерской. Для этого можно оставить заявку любым способом, который для вас наиболее удобен. Воспользуйтесь онлайн чатом, напишите на электронную почту или просто позвоните по телефону, указанному на сайте. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой шкаф я подгоняла под интерьер спальни. учли все мои пожелания и прихоти,вместительный,он так отлично вписался в спальню,как будто был здесь всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мегавещь! Столько всего туда помещается, просто поразительно. Только все же, на мой взгляд, рисунок на зеркалах со временем может надоесть или стать неактуальным, это тоже надо учитывать сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация