Wacilisa

Ретро-проводка, где хороший выбор?

6 сообщений в этой теме

Хотим менять проводку во всей квартире. Смотрели в журналах по дизайну варианты ретро-проводки, там были просто картинки, но вдохновились и хотим сделать у себя так же. Кто-нибудь делал ретро-проводку? Удобно пользоваться выключателями и розетками, если сравнивать с обычными пластиковыми?
Еще интересует, где можно купить все это дело, так как сами не разбираемся в электрике хочется, чтобы хорошие консультанты были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Wacilisa сказал:

Хотим менять проводку во всей квартире. Смотрели в журналах по дизайну варианты ретро-проводки, там были просто картинки, но вдохновились и хотим сделать у себя так же. Кто-нибудь делал ретро-проводку? Удобно пользоваться выключателями и розетками, если сравнивать с обычными пластиковыми?
Еще интересует, где можно купить все это дело, так как сами не разбираемся в электрике хочется, чтобы хорошие консультанты были.

Добрый день наш сайт ретророссия.рф занимаемся электропроводкой наружный монтаж 

витой провод на изоляторах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно недавно менял проводку в квартире. Вызывали электрика и он посоветовал обратиться к kabel-ok.ru. Помог с выбором, а когда всё пришло, он выполнил свою работу. Если вы хотите сами менять свою проводку, то на сайте есть консультант, который поможет определиться с выбором. Надеюсь помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность сделать под ретро стилистику, то почему бы и нет? У родителей квартира в сталинке, ремонт делали чтобы освежить и навести порядок. Но общий стиль под ретро остался. Высокие потолку располагают даже к такому стилю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился стиль ретро, я в одной передаче по ремонтам еще год назад увидела. В квартире то пока новый ремонт, да и стиль другой, а на даче бы с удовольствием попробовали. Меня интересует, есть ли какие-то “противопоказания” по материалам?) Ну у нас дом на даче деревянный, это не страшно? Всё-таки электричество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да часто делают, по тв много проектов было, ну и в сети можно найти. Посмотрите варианты у компании Ретрика, очень много красивый выключателей и розеток.

Мне тоже такой стиль очень нравится, а по цвету Вы уже определились какие хотите? Мне вот такие под мрамор очень нравятся.

Alessa, так наоборот рекомендуют открытую проводку в деревянных домах делать.

 

 

95_full.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация