Mixas

ПАО МБКР - Кому- нибудь приходилось иметь дело с компанией?

5 сообщений в этой теме

Нужен весь перечень работ от сопровождения сделки купли-продажи земельного участка до проектирования  здания под медицинский центр. Не хотелось бы, чтобы этим занимались разные компании, так как тогда будет много проблем. Хотелось бы все доверить одной компании. В принципе вариантов таких компаний не так уж и много, мы рассматриваем ПАО МБКР. Есть здесь те, кому приходилось иметь дело с этой компанией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 2014 году обращались в эту компанию. Причем вышли на них несмотря на то, что наша организация работает в Рязани. Но МБКР работает сейчас по всей России. Оформляли все документы на земли сельхоз назначения, проводили работы по геодезии.  Цены конечно не низкие, но зато у них репутация и гарантия качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и наша компания не в Москве… Как это, стоимость их услуг сильно увеличивает или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость самих услуг не изменяется, как указана на сайте стоимость – так все и стоит. Но дорогу специалиста оплатить придется. Тут уже все от удаленности города от Москвы зависит. Но я все равно рекомендую к ним обратиться. Лучше их работу вряд ли кто сделает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я согласен, у нас то в городе вообще толковых фирм нет, так что это наш единственный вариант. Тем более экономить на таких услугах нет смысла. Это может потом только еще большими финансовыми потерями обернуться. Я поэтому и стал искать уже московские фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация