irina1990

Садовые инструменты

19 сообщений в этой теме

Подскажите где можно купить не дорого садовые инструменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какие инструменты..  Лет 5 назад купил тачку, которая служила все эти годы верой и правдой. Было у неё два здоровых колеса, раза в три больше, чем у современных недомерков, жёсткая рама по периметру кузова и сам кузов, сваренный из листовой стали. Перевозил на ней спокойно килограмм по 200 песка, цемента, щебня и т. п. Но вот беда, украли её недавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы садовые инструменты смотрела в сетевых магазинах. Собственно, мы так и делали с мужем - смотрим в инете, потом идём в магазины щупать. Проблема только в том, что недорогие инструменты уйдут в утиль очень быстро. И тут либо брать что-то дорогое, либо рассчитывать на её недолгое пользование. Брали дешёвую тележку - на два сезона хватило. Сейчас взяли эти новомодные перчатки с "когтями" - вроде неплохо рыхлят, но есть сомнения, что надолго их не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто нибудь покупал плоскорез Фокина и на сколько его покупка оправданна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще наверное вам пригодятся рабочие перчатки с бесплатной доставкой rabochieperchatki.ru

Я тоже имею свой участок и рабочий гараж и перчатки расходятся как , простите за тавтологию, как перчатки ))

А цены очень демократические если что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недорого и качественно не так просто найти. Но если задаться целью, то можно. Все зависит от того, какие инструменты вам нужны. Я бы посоветовал покупать в крупных сетевых магазинах, где можно наглядно посмотреть, что ты покупаешь и тебе не привезут "кота в мешке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь инструмент, который по нормальным ценам, не качественный. Может, дорогой лучшего качества? Не покупала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а есть у кого садовые ножницы, бензо или эллектро, что-то в этом роде. Сам думаю на бензине взять, но пара вопросов имеется. В частности они только для кустов предназначены или тонкие ветви у деревьев так же обрезать можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие ножницы. Электро послабее, бензиновые мощнее и мобильней. Я своими CHAMPION HT625R тонкие ветки подрезаю.Жена взяла для живой изгороди, а я приспособился обрезку делать. Удобно и довольно быстро получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2019 at 17:52, sierghiei сказал:

Народ, а есть у кого садовые ножницы, бензо или эллектро, что-то в этом роде. Сам думаю на бензине взять, но пара вопросов имеется. В частности они только для кустов предназначены или тонкие ветви у деревьев так же обрезать можно ?

А аккумуляторные не рассматривал ? У меня Чемпион НТВ360. Но правда, я ими только сама пользуюсь, выбирала исходя из веса, бензиновые мне точно не подошли бы, а электрические не хотела. И кустарник и тонкие ветки режет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то не смотрел. Мне вес то особо и не важен, хотя, конечно, чем легче, тем проще работать. А как с батареей у них, на сколько хватает и сколько времени на зарядку надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2019 at 03:45, sierghiei сказал:

Если честно, то не смотрел. Мне вес то особо и не важен, хотя, конечно, чем легче, тем проще работать. А как с батареей у них, на сколько хватает и сколько времени на зарядку надо ?

Батарея, кстати, у Чемпиона одна из лучших, судя по обзорам. Правда я подобной техникой других марок не пользовалась, так что не могу сказать на сколько это правда. Но мне хватает.

В целом около полутора часов заряда хватает, судя по характеристикам, я столько не работаю ими. И примерно столько же на полную зарядку надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисовская, очень даже не плохо, я почему-то думал что аккумуляторные послабее будут, не на столько долго заряда хватает.

Но в любом случае, такой вариант для небольшого участка. У нас кусты декоративные вместо живой изгороди по периметру 12 соток. Как начинаешь подрезать, так на пару часов работы, не меньше. Хорошо хоть не часто это делать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на базаре покупаю, там можно много чего найти и про приемлемой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно и в инете порыться и найти приемлемый результат и  в садовых магазинах можно. Базар? Тоже вариант, только там все же легче нарваться на подделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем, когда искали технику, сделали вывод, что лучше заказывать ее на сайтах фирм-производителей. Там максимально расписана информация обо всем. Есть и возможность вернуть технику, если что-то не так) Так мы свой эховский опрыскиватель покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 878
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    rsluckij
    Регистрация