19 сообщений в этой теме

Хороший и качественный инструмент это ваш заработок потому стоит выбор взять дешевый или брендовый дорогой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд важно не где покупать перфоратор, а какой покупать перфоратор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 at 09:46, vedomii сказал:

Хороший и качественный инструмент это ваш заработок потому стоит выбор взять дешевый или брендовый дорогой. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайских производителей сначала рассматривал, но потом передумал по причине отсутствия на них запчастей.

У Интерскола еще достачно новые модели и как они покажут себя на практике я не знаю, а обжечься нет желания, хотя цена очень даже демократичная и характеристики хороши.

Модели “Боша” и “Деволта” в руках понравились, но у них оказался не кривошипно-шатунный механизм, а качающийся подшипник (“пьяный подшипник”) – смотрел деталировки на официальных сайтах. А модели этих производителей именно с кривошипно-шатунным механизмом (BoshGBE 4-32 DFRProfessional и DewaltD25413K) для меня дороги.

Так что остановился на Makita, только потому что она отвечала моим пожеланиям
(трех-режимный, компактный, легкий вес, “кшм”, “вертикалка”) да и просто по субъективным впечатлениям понравилась.

И ЭТО НЕ РЕКЛАМА! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы советовал вам купить перфоратор подороже, не пожалеть денег. 

Соотношение цена - качество на высоком уровне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше конечно взять брендовы дорогой, чем купить дешёвый и который сломается через месяц


Богатство — это способность в полной мере прочувствовать жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П-32/950ЭВ sds-plus  из новой линейки Интерскол - шикарный перф.

Всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструмент этот может быть: с одним режимом сверления, с двумя режимами (сверление плюс удар), а также с тремя режимами (к предыдущим двум режимам добавляется долбление). Кроме того, перфораторы по весу классифицируются на тяжелые, среднего веса и легкие. Последние будут не тяжелее 4 килограммов, средние «потянут» от 4 до 5 килограммов, а самые тяжелые приборы подобного типа могут весить 5-10 килограммов и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2017 at 13:43, Trump сказал:

П-32/950ЭВ sds-plus  из новой линейки Интерскол - шикарный перф.

Всем рекомендую!

П-30/900ЭР  из новой линейки тоже вполне себе ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери, хороший брендовый, макиту, деволт, у элитека неплохие модели есть. Влюбом случае не пожалеешь, прослужит долго. Я беру технику в онлайне стройлига.рф, уже больше двух лет, все устраивает качество техники на уровне и выбрать всегда есть из чего.так, что рекомендую. не реклама!!дружеский совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 at 22:47, Владислав1212 сказал:

Подскажите, где купить хороший перфоратор?

 

Еще не ошибись с выбором перфоратора, мощность бери в зависимости от того какие объемы работы у тебя и стены из какого материала ты будет долбить. В общем будь внимателен. Напиши потом какой решил взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно брать и не дорогой. Я взял вот перфоратор марки Hammer, точно такой, как у моего товарища. Он его активно уже на протяжении года использует и ему хоть бы хны. Не дорогой, в магазине мастершоп.рф через интернет заказал. Я хоть и не так активно его использую, но все же. Доволен.

Да и не пришлось переплачивать за дорогой брендовый перфоратор. Да и зачем, если для моего домашнего использования такого перфоратора хватает с лихвой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял пару лет назад П-26/800ЭР для регулярных работ. Лучше за эти деньги я пока еще не нашел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2018 at 13:40, Rarik сказал:

Взял пару лет назад П-26/800ЭР для регулярных работ. Лучше за эти деньги я пока еще не нашел. 

Рекомендуешь?

У них вроде бы сейчас перевыпуск наиболее успешных моделей "Домашний мастер", все тоже самое, только в салатово-серой цветовой гамме.

Задумываюсь взять либо П-30/900ЭР либо П-26/800ЭР.

Не знаю даже нужен мне электронный реверс или лучше механический...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструмент сейчас немного подорожал, но тем не менее он все еще вполне доступен любому человеку, вполне можно с зарплаты позволить себе купить какой-то электроинструмент. Лично я все такое заказывал вот отсюда diam-almaz.ru , там и цены ниже, и никаких проблем с работой инструмента замечено не было. А там конечно смотрите сами, многие наоборот предпочитают сперва пощупать инструмент, проверить как он будет в руке лежать.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше взять брендовый инструмент нежели дешевый китайский аналог. если этим кормитесь, он окупит себя очень быстро. так же сам с шуриком обжигался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать хороший интернет-магазин БТС инструмент. Там большое разнообразие производителей и цены для каждого социального класса. Доставка не заставит себя ждать и ее стоимость вполне устраивает. Вот ссылка если  интересно  (bts-instrument.com). Я лично уже 5 раз заказывал и остался довольным, отныне это мой любимый магазин. Всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2018 at 13:49, Psolold сказал:

Можно брать и не дорогой. Я взял вот перфоратор марки Hammer, точно такой, как у моего товарища. Он его активно уже на протяжении года использует и ему хоть бы хны. Не дорогой, в магазине мастершоп.рф через интернет заказал. Я хоть и не так активно его использую, но все же. Доволен.

Да и не пришлось переплачивать за дорогой брендовый перфоратор. Да и зачем, если для моего домашнего использования такого перфоратора хватает с лихвой))

и мне нравится этой марки, но я обычно арендую где то
вот, например, www.gup.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 874
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    stali_urala
    Регистрация