Vectra

Камеры наблюдения из Китая

24 сообщения в этой теме

Приветствую!

Заинтересовала тема покупки камеры видеонаблюдения. На Алиэкспрессе есть вполне доступные варианты, которые выходят дешевле, чем те,что продают у нас. Кто может поделиться опытом или отзывами? Как эти камеры в эксплуатации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я камеру с Китая не заказывал, но на Али экспрессе товар реально дешевле, чем в наших магазинах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы лучше почитать на самом Ali. Желательно читать полностью, ибо русские порой пишут первую часть крайне хвалебно, а потом латиницей пишут, мол, продавец плохой, товар не соответствовал. В крайнем случае, поищите информацию про возвраты не соответствующего описанию товара. Там есть целые сообщества и форумы, этому посвященные. Если что, вернёте деньги, будет шанс ещё раз обжечься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что с али дешевле выходит, чем у нас. Но качество значительно хуже. Лучше уже немного переплатить и взять у нас, с официальной гарантией. Я на дом установил вот эту модель: AC-A253DIR3 . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны, если не на али заказывать, а в магазинах покупать будет хотя бы гарантия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не доверяли бы такие вещи китайским вещам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже посоветовала заказать камеру к примеру на европейском сайте. В Америке можно найти довольно хорошие интернет магазины в которых предложена качественная электроника. Так вот я к примеру себе там наушники заказывала - правда по скидке - но при этом качество на высоте и уверена что не подделка какая-то. При заказе много чего было не понятно - поэтому я решила обратится за помощью в сервис  Там мне быстро помогли оформить заказ и подсказали самый лучший способ доставки - так что все пришло быстро и без повреждений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доверяю я не фабричному китаю. Вы видели цены у нас? Разница минимальна, причем качество на уровне. Были проблемы с управляющей компанией , залили дверную скважину клеем, и прокололи колесо  у автомобиля. Не стал тянуть, поехал на КОР (Кировский оптовый рынок), г.Екатеринбург, ул.Владимира Высоцкого 50. Давно видел магазин на втором этаже у столовой, но до пока не было проблем, проходил мимо...Большой выбор камер! каждую показали, включили. Выбрал 1 камеру в подъезд, антивандальную, и 1 камеру на парковку. Разрешение лучше брать 2 мегапикселя. Машину вижу с 20 метров отлично, с ночной подсветкой. Архив 3 недели , около того. В итоге получился комплект видеонаблюдения на 2 камеры, с возможностью добавить еще 2. Видеорегистратор на 4 камеры AHD, просматриваю без проблем со смартфона и архив и в реальном времени.  Когда купил, показали как обжать провод, вкрутили жесткий диск в видеорегистратор и настроили бесплатно. Цены смотрел по интернету, тут оптимально по цене, но больше берет уровень обслуживания. Мне не продали что подороже, а продали оборудование под задачу, парковка и подъезд. Система IP дороже чем AHD. Берите AHD не пожалеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще можно покупать китайские девайсы? Это же бутафория и работает не больше полгода 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы знаете айфоны тоже собираются в Китае, так что не все там так плохо как кажется. Да и экономика этой страны уж очень растет. Думаю, что просто на наш рынок не поставляют хорошие и качественные товары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и есть хорошие товары мейдинчайна, но я не рискую. Камеры, датчики и прочее оборудование охранное в доме канадского производства. Работает как часы и настраивается за 2 секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где покупали? Сами получается настраивали все? Работает без сбоев?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил квартиру под охрану в Гольфстрим. У них свое оборудование, сами они его и настраивают. Вся установка заняла 2 часа это уже вместе с настройкй и объяснением как пользоваться всем этим добром. Цена оборудования такая же как и в инете, так что они себе особо ничего не прикуривают. Но вот абонентку плачу каждый месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько вам обошелся весь пакет? И сколько сейчас платите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько всего заказал, что даже цену страшно называть) У меня и камеры в каждой комнате, и датчики движения, несколько датчиков дыма и датчиков протечки воды. В общем чего только нет. В месяц плачу 3500 тысячи, за все то добро, что у меня совсем не дорого имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а какая у них скорость реакция хоть раз проверяли? Знаю, что многие ставят себе охрану, она годами вроде работает, но в квартиру никто не лез и проверить качество услуг фирмы - нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве то, что не лезут в квартиру уже само о себе не говорит, что со своей функцией охрана справляется. Раз не лезут, значит понимают, что чревато будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй из тех счастливчиков, к которым пытались залезть. На двери хоть и весит бумажка, что охраняется Гольфстрим но видно не поверили. Или не ожидали, что охрана подъедет через 5 минут, в общем не знаю что ими движило. Но в итоге двух орлов увезла полиция. Они вместе с Гольфстримом сразу выезжают на сработку, это удовольствие дороже всего лишь на 350 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видеорегистратор заказывал, вполне нормальный, думаю и камеры нужно вполне нормальные найти, думаю тут главное найти поставщика нормального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с Али заказывал видеорегистратор и недорого и уже больше года работает без приколов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу такую камеру под сайт подключить, сейчас на epn.bz/ru/affiliate/webmaster увеличиваю трафик, чтобы можно было делать разные заметки, исследования, хочу на этой камере сделать умный дом. посмотрим, что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация